Главная Новости

«Eternitas» - срочная организация похорон в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 09.10.2018

Профессиональное оказание ритуальных услуг всегда необходимо, когда вы получаете известие о смерти близкого человека. Практически всегда этот факт вызывает растерянность, оцепенение и панику, ведь в такие сложные моменты мысли людей, утративших дорогого им человека, заняты совершенно другим. В душе они пытаются проститься с родным человеком, и поэтому формальную сторону в организации похорон обычно возлагают на агентства, которые предоставляют ритуальные услуги.

Наша служба всегда предоставит качественные ритуальные услуги, отзывы о которых будут достойны памяти о безвременно ушедшем человеке. Сотрудники ритуальной службы «Eternitas» возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с похоронами, ритуальными услугами, панихидой и оформлением документов. Все аспекты, касающиеся оказания ритуальных услуг, требуют наличия специфических знаний в этой сфере. Кроме того, человек, работающий с области ритуальных услуг, должен быть тонким психологом, который может и поддержать, и помочь, и посоветовать. Фактически агент по ритуальным услугам получает отзывы преимущественно за возможность понять все пожелания и возможности заказчика без лишних слов и стать надежным помощником в процессе организации похорон, согласования всех формальных вопросов, оформления документов и т.д.

Сегодня в Санкт-Петербурге и других крупных городах нашей страны ритуальные услуги предоставляются во многих направлениях. В большинстве случаев они включают консультирование по вопросам, касающихся похорон, ритуальных услуг, юридического сопровождения, непосредственную подготовку документов для будущего захоронения или кремации, помощь в проведении захоронений на кладбищах, заказ услуг морга, организацию бальзамирования, панихиды, ритуальной атрибутики, приглашение оркестра и священнослужителя. Транспортные услуги – также немаловажны для такого ответственного мероприятия, как организация похорон. Они предусматривают доставку тела из морга на место захоронения и обеспечение перевозки всех участников траурной церемонии.

Все отзывы о ритуальных услугах, предоставляемых агентством «Eternitas», свидетельствуют о высоком профессиональном уровне наших сотрудников. Кроме стандартного спектр ритуальных услуг, они также обеспечивают выполнение кремации, заказ проведения фото- и видеосъемки, заказ памятных фильмов и портретов, а также выполнение других видов работ, которые позволят родным и близким умершего отдать дань уважения безвозвратно утраченному человеку. Поэтому, организовывая похороны, ритуальные услуги мы предоставляем своевременно, качественно и по доступной цене. Служба «Eternitas» предлагает также оказание ритуальных услуг с высокой срочностью. Такие ритуальные услуги предполагают организацию и проведение похорон за одни сутки.

Более детально ознакомиться со спецификой оказания ритуальных услуг нашим агентством вы можете, обратившись к нашим сотрудникам. «Eternitas» - это не только профессионализм и максимальная поддержка, внимание и помощь, которая так важна в момент утраты дорогого человека.

rss