Главная Новости

Купить тумбу в СПб - каталог тумбочек от производителя по низким ценам

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить тумбу в СПб - каталог тумбочек от производителя по низким ценам

Сборка: Стол книжка (арт 421) / Mebelsp.com

Тумбы относятся к предметам интерьера, которые обладают высокой функциональностью. Это своеобразное хранилище для каждодневных вещей. Они занимают немного места в помещении и служат дополнительным элементом дизайна. Сегодня новые модернизированные тумбы с оригинальным внешним видом актуальны и широко востребованы. Они сочетают в себе практичность и красоту, они удобны, стильные, эргономичные.


Купи для дома.ру - Интернет магазин мебели

Все эти характеристики присущи товарам нашего интернет магазина. Тумбы, каталог которых представлен с фото, выглядеть весьма разнопланово за счет разного дизайнерского решения. Оригинальные модели способны стать изюминкой любого интерьера. Теперь изделия занимают немного места по сравнению со старыми громоздкими моделями.


магазин МНОГО МЕБЕЛИ (Угловой диван Атланта)

Изысканно выглядят модульные тумбы. Огромный опыт производителей позволяет воплотить в жизнь оригинальные, смелые и необычные идеи. Элементы из массива дерева украшают комнаты классического стиля. Вставки из стекла рекомендованы для интерьера стиля хай-тек.

Разные элементы, прямоугольные или круглые модули, с матовой или глянцевой поверхностью или рисунками и узорами – это все бесконечное количество вариантов, лучшие из которых находятся на нашем портале.

Прочностью и устойчивостью к деформации отличаются закрытые тумбы из ДСП. Эти изделия, как правило, оборудованы задней стенкой. Спереди такая мебель частично или полностью закрываются фасадами ящиков или дверцами. Это увеличивает возможности дизайнеров и улучшает функциональность. Больше всего закрытые варианты подойдут для тех, кто предпочитает надежные заслоны из дверец использовать для задержания пыли.

Наш магазин готов предложить своим клиентам широкий ассортимент мебели. Лучшие тумбы в СПБ у нас! Привлекательные с приемлемыми ценами изделия отличаются мобильностью, имеют определенную высоту и отделения для хранения различных предметов. Различные виды покрытий тумб от гладкого и текстурного, до шагреневого и с рисунком особенно ценятся среди наших покупателей. Эксклюзивный вид натуральной древесины, насыщенные тона, которые смягчают строгие и простые линии мебели, помогают создать элегантный и современный стиль. Особенно эффектно смотрятся новые варианты, более узкие, например. Причем современные тумбы так спроектированы, что они удобно и легко устанавливаются. В нашем магазине вы можете купить тумбу, которая гармонично впишется в любой интерьер!

rss