Главная Новости

Все услуги- бесплатно

Опубликовано: 09.10.2018

видео Все услуги- бесплатно

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ И ПРАВА ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА, О КОТОРЫХ ОНИ НЕ ЗНАЮТ

В настоящий момент на Компании «Двери Гардиан» проводится приятная для Вас акция:  «При заказе дверей в сети Компании «Двери Гардиан» замер в черте города, доставка, простой демонтаж старой двери* и стандартная установка производятся бесплатно» . То есть Вы оплачиваете только стоимость двери и возможные дополнительные работы, связанные с доработкой или усилением в случае необходимости существующего проема.



Следует отметить, что установка осуществляется наиболее оптимальным способом-является среди всех применяемых в данный момент в России- с помощью стальных штырей, один конец которых глубоко забуривается в стену, а второй – прикрепляется через монтажные пластины к дверной коробке. Монтажные пластины существенно удаляют забуренные штыри внутрь проема, что значительно увеличивает защиту двери от возможного вырывания из проема, и делает подобное вырываие абсолютно невозможным. Рассказы конкурентов, что дверь «Гардиан» можно вырвать из стены- просто смешны и фантасмагоричны, для этого придется обвалить все стены по периметру двери.


Как отключить или посмотреть платные услуги))

Стандартно дверь крепится на шесть штырей. Сертифицированные на банковскую взломостойкость дверей серии ДС-3у крепятся на десять штырей.

По Вашему желанию штырей может быть установлено больше шести.

Щели между дверной коробкой и стеной заполняются монтажной пеной для максимальной тепло- и звукоизоляции конструкции.

В дальнейшем, штыри и места их крепления к дверной коробке, закрываются эстетичными откосами и декоративными доборами..

Ждем Ваших заказов.

 

* деревянной временной двери без сохранения, демонтаж стальной, а так же основной деревянной по прайс-листу доп.работ

rss