Главная Новости

Лучшее зеркало

Опубликовано: 09.10.2018

видео Лучшее зеркало

КРИВОЕ ЗЕРКАЛО! СБОРНИК ЧАСТЬ2! ЛУЧШЕЕ ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЕ!

Лучшее зеркало

В каждом помещении – прихожая, спальня, ванная – зеркало имеет свое значение: то ли декоративное, то ли практическое. Но чтобы их интерьер был неповторимый и стильный, купить нужно только лучшее зеркало .


ЛУЧШЕЕ ПРОДВИНУТОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО 2018 ГОДА! С НАВИГАТОРОМ, РЕГИСТРАТОРОМ! ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР

  Лучшее зеркало – гармонирует с общей обстановкой комнаты, дополняет ее стиль, должно иметь не только практическое, но и эстетическое значение. Оно, безусловно, должно быть хорошего качества, от авторитетных производителей.

Лучшее зеркало будет всегда таковым и будет долго служить, если учитывать его эксплуатационное предназначение: для ванной нужно приобретать зеркало, которое защищено влагостойким покрытием, а для спальни или зала – с алюминиевым напылением, чтобы защитить от царапин.

Главная функция зеркала – отражать. Нужно помнить об этом, анализируя при покупке ту или иную модель, а это значит – надо наперед знать, где оно будет размещено, и что в нем будет отражаться, и, желательно, чтобы это были главные предметы интерьера комнаты, что сделает ее еще привлекательнее и уютней.

Лучшее зеркало , при осмотре его с тыльной стороны будет сплошным на просвет. Если увидели хотя бы наименьшую крапинку – защитный слой имеет дефект. Зеркало более долговечное, которое имеет большую толщину, от которой зависит и прозрачность изображения, и его четкость. Когда то зеркала имели только серебреное покрытие, сейчас их покрывают амальгамой из алюминия и ртути. Серебреное зеркало долговечное и светлое, но более дорогое. Алюминиевое – плохо переносят влагу. Для защиты от внешней среды  на зеркала наносят слой из сплавов цинки и меди, но есть и оловянное покрытие – более современно и экологически чистое.

По своей форме зеркала есть самые разнообразные. Кроме классических и уже привыкших к ним – прямоугольные и овальные, оригинально дополнит дизайн помещения зеркало сложной конфигурации: треугольник, ромб, арка, волна, круг и др.

Чтобы зеркало стало лучшим и единственном в своем роде, его можно приукрасить, привлечь свою фантазию и обрамить его росписью красками или нанести гравировку.

При размещении зеркала в комнате надо руководствоваться определенными рекомендациями:

- верхняя кромка зеркала должна быть выше уровня глаз;

- высоту зеркала нужно подбирать соответственно его назначению;

- реальное изображение передает лишь то зеркало, которое размещено вертикально и ровно;

- прямой солнечный свет вызовет потускнение поверхности зеркала.

Что почитать еще:

rss