Главная Новости

OstroVit Smart Shake Instant (Смарт Шейкер Инстант) 400 ml

Опубликовано: 09.10.2018

видео OstroVit Smart Shake Instant (Смарт Шейкер Инстант) 400 ml

The purest WHEY protein

Многие производители спортивного питания также предлагают потребителям сопутствующие аксессуары со своим логотипом. К примеру, большим спросом пользуется шейкер OstroVit Smart Shake Instant (400 ml) для приготовления разнообразных витаминных коктейлей. Чтобы купить шейкер OstroVit Smart Shake Instant (400 ml) по наиболее выгодной цене, оформите заказ в нашем интернет-магазине, доставка продукции осуществляется во все регионы страны.


Olimp Sport Nutrition Supps Advice

Также обратите внимание и на другие товары категории «Аксессуары», необходимые для спортсменов, например, перчатки Olimp Hardcore ONE+. Вся продукция отличается отменным качеством.

Современный шейкер ОстроВит Смарт Шейк Инстант (400 мл) выполнен из качественного пищевого пластика, а потому он очень легко моется и удобен в использовании.Крышка привинчивается максимально плотно, предотвращая даже малейшие протекания. Есть сеточка для размешивания коктейлей.


4+ Nutrition Product Promo

К шейкеру OstroVit Smart Shake Instant (400 ml) можно присоединить съемную таблетницу на 4 отделения и контейнер для хранения порошковых добавок. Кроме того, в конструкции предусмотрено наличие карабина для удобного и надежного крепления аксессуара к сумке.

Объема стакана шейкера в 400 мл вполне хватает для приготовления большинства спортивных коктейлей. А яркие цвета корпуса (зеленый, оранжевый) позволяют с легкостью подобрать идеальный вариант.

rss