Главная Новости

Тумбы для спальни

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тумбы для спальни

Тумбочки в спальню. Оригинальные решения
            

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.



Прикроватные тумбы впервые появились в изнеженной Италии, а настоящую популярность приобрели в модной Франции. Тумба в те времена служила подставкой для светильника, книги, чашки или приятной безделушки. С тех пор ничего не изменилось. Тумбочки менялись внешне, сохраняя свою функциональность.


Тумба для спальни

Тумбочка в спальне – это и система хранения, и прикроватный столик, и важная деталь интерьера. Спальный гарнитур гармонично сочетает кровать и тумбу, выполненные в едином стиле. Наш интернет-магазин по продаже мебели компании «Лером» предлагает широкий выбор изделий. 


Миро-Марк прикроватная тумба Богема

Вы можете выбрать и купить прикроватную тумбочку в спальню высокого качества и по оптимальной цене. Каталог товаров, представленных Вашему вниманию, соответствует самым модным тенденциям. Удобный интерфейс с фильтром поиска позволяет выбрать лучший вариант по цвету, дизайну и материалу изделия.

Важная деталь интерьера - тумба в спальню.

Стоит купить прикроватные тумбы для спальни, и спальный интерьер приобретает комфорт и уют. Включить светильник, не вставая с кровати, положить недочитанную книгу или нажать надоедливый будильник – все это становится легко и просто. Красивая мебель служит отличным оформлением прикроватной зоны и радует глаз. 

Оформление может быть как симметричным, когда по обе стороны кровати ставятся одинаковые тумбы (например,  спальня Камелия № 5-1 ), ассиметричным, когда тумба стоит только с одной стороны (например,  спальня Мелисса №2 ) или с одной стороны стоит тумба, с другой – туалетный столик, совмещенный с тумбой (например,  спальня Дольче Нотте П-11 ). Модульный принцип, используемый в производстве мебели «Лером», позволяет купить тумбочки в спальню в зависимости от размеров помещения и Ваших предпочтений и вкусов. Несомненное достоинство модулей – возможность самостоятельно спроектировать собственную спальню.

Дизайн и оформление тумбы для спальни

Представленный ассортимент мебели рассчитан на любой самый притязательный вкус и материальные возможности. В нашем интернет магазине прикроватные тумбы для спальни купить можно как в однотонном, так и в комбинированном цветовом исполнении.

Высота, форма, размеры тумбы и количество выдвижных ящиков также представлены в нескольких вариантах. 

Для удобства наших клиентов разработана программа 3D проектирования. Сделав выбор, какие тумбы в спальню купить, можно визуально оценить правильность своего решения.

Представленный МК «Лером» каталог  фирменных фотографий спален Лером , предлагает различные прикроватные тумбочки, а также возможные варианты дизайна спальни Вашей мечты.

rss