Главная Новости

Выбор транспорта и организованная перевозка мебели в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Выбор транспорта и организованная перевозка мебели в Москве

Лекция Вольфганга Бауэра "Пересекая море" / Ein Vortrag von Wolfgang Bauer "Über das Meer"

Перевозка мебели из Москвы в Подмосковье активируется с наступлением летнего сезона и немного спадает в зимние месяцы. На сегодняшний день, устроить дачный или квартирный переезд за пределы Москвы не сложно. Желая принимать в происходящем минимальное участие, можно обратиться в мувинговую компанию, назвать два адреса и договориться о дате переезда. Для желающих разобраться подробней с услугой, мы предоставим возможность окунуться глубже в детали происходящего.


Микроавтобус такси. Заказ микроавтобуса. Аренда микроавтобуса. Пассажирские перевозки на минибусе.

Хотите переехать – позаботьтесь об упаковке

Мебель, как и вещи или книги, во время переезда необходимо хорошо защитить от приключений, поджидающих её в пути. Это может быть внезапно выпавшие осадки в любом виде, столкновение со стеной в коридоре, попавшая в кузов грязь, неровности на дороге, неопытные грузчики. Перечислять можно ещё долго, хотя уже понятна необходимость подумать об упаковке.

Квартирный переезд , во время которого в 99% случаев перевозится и мебель, потребует от вас использования всего набора упаковочных материалов:

гофрокартон – для защиты поверхностей от появления царапин; воздушно-пузырчатая пленка – для ножек мебели, фасадов; стрейч-пленка – защита тканевых поверхностей; скотч, пластиковые уголки, цветные маркеры.

Купить это всё можно в специализированных интернет-магазинах упаковочных материалов или в некоторых строительных магазинах.

Выбор транспорта для перевозки мебели

Здесь есть большое количество вариантов для выбора, но сделать это полноценно можно только совместно с выбранной транспортной компанией. Её менеджеры должны помочь выбрать наиболее интересный вариант. Какие варианты здесь могут быть:

несколько рейсов может выполнить одна машина; одновременно или по очереди загружаются несколько грузовых машин; могут использоваться машины разной вместительности.

Комбинация приведённых выше вариантов дает разную стоимость перевозки мебели. Кроме того, меняется общий ритм переезда и количество привлеченных к процессу людей.

Преимущества обращения в крупную мувинговую компанию

Перевозка мебели из Москвы в Подмосковье – одна из услуг, где мелочи решают многое. Есть место для сокращения времени на транспортировку, экономии денег, варьирования качества предоставляемой услуги.

Разобраться в подводных камнях неискушенному проблематикой заказчику сложно. Отсюда напрашивается вывод о целесообразности привлечения компаний, занимающихся переездами профессионально. Поверьте, реально переплатить в этом случае очень сложно по причине большой конкуренции в нише грузоперевозок. С большей вероятностью можно ощутимо сэкономить. 

rss