Главная Новости

Обивка мебели на дому: быстро, без хлопот и качественно

Опубликовано: 09.10.2018

видео Обивка мебели на дому: быстро, без хлопот и качественно

ЧИСТКА КОВРОВ. Содой. Уксусом. В домашних условиях. Как почистить ковер. Ковролина. Правильно. Дома


Как сделать ремонт бесплатно. 8 серия. Перепланировка квартиры

Мягкая мебель — из категории тех покупок, что делаются на несколько лет. В момент приобретения, диван, кресла выглядят прекрасно и радуют глаз. Но со временем, даже очень качественная мебель становится уже не такой привлекательной. Здесь играет большую роль психология человека: мы постоянно стремимся к переменам и ищем обновления во всем.


5 полезных ЛайфХаков: для тех, кто собрался делать РЕМОНТ

Часто желание поменять мебель происходит не из-за порчи обивки или внутренностей мягкой мебели. Так динамична жизнь, что диван, купленный в прошлом году, может выглядеть несовременно на фоне сделанного косметического ремонта или просто надоедает цвет. При этом «начинка» мебели еще вполне может эксплуатироваться, а верх хочется уже обновить. Для этого и существует обивка мебели на дому у заказчика.

Когда мебель не нужно везти в мастерскую

Услуги по реставрации и обивке — основной профиль ателье по ремонту мебели «Кулагин и партнеры». Наши специалисты с многолетней практикой способны выполнить любые работы по ремонту диванов, кресел, стульев, в том числе, обивку мебели на дому.

Когда ваша мебель вас больше не радует, не стоит брать кредиты и спешить в магазин за новым комплектом, гораздо дешевле обратиться в ателье и рассмотреть варианты обновления старой мебели. Как правило, деревянная и пружинная основа прекрасно служат долгие годы. По одному звонку наш специалист приедет, посмотрит и даст рекомендации по обновлению покрытия или другим работам. Иногда, диванам и креслам требуется перетяжка, а может быть, нужна только смена обивки. В большинстве случаев, обивка мебели на дому у заказчика возможна безо всяких сложностей.

Мастер приедет не с пустыми руками, а с каталогом и образцами тканей. Он посоветует, как можно осовременить форму мебели, и какую ткань подобрать. Выбор материалов для обивки огромен, от самых недорогих вариантов до элитных. Специалист охарактеризует каждый состав: какой лучше чистится, подходит для квартиры, где есть животные, а также ознакомит с нюансами ухода.

Как происходит обивка мебели на дому

Опасаться за беспорядок и пыль в квартире во время работы мастера не стоит. Отработанные годами методики и современные материалы, позволяют обить мебель, не вынося из квартиры, быстро, без каких-либо неудобств для хозяев. Особо дорогие старинные экземпляры, могут быть полностью обработаны в присутствии владельца, если человек переживает за их качество и сохранность.

Обивка мебели на дому позволяет избежать хлопот по транспортировке, экономит средства и позволяет менять дизайн мебели сколь угодно часто, по настроению.

rss