Главная Новости

Вышка Тура Прокат Омск - Новости города - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 09.10.2018

Аренда строительной вышки: условия, преимущества, цены

Вышки-туры – особый вид строительных лесов, отличающийся мобильностью, простотой монтажа и легкостью. Универсальность таких вышек сделала их очень распространенными, и сегодня многие компании не только продают их, но и предлагают вышки-туры в аренду.

Вышки-туры

Строительная вышка – это передвижная сборно-разборная металлоконструкция башенного типа из нескольких одинаковых промежуточных секций, размещенных одна на другой, оснащенная колесами, которые позволяют перекатывать башню с места на место без особых усилий. Передвижное основание оборудовано настилом для размещения балласта, придающего туре устойчивость. Строительные башни высотой более 8 м комплектуются дополнительными стабилизаторами – специальными упорами – и домкратами. Максимальная высота вышки может составлять 21 м.

Вышки-туры находят применение не только на стройках. Эти передвижные конструкции часто используются в качестве судейских вышек на спортивных соревнованиях, в кино- и телестудиях, где на них прикрепляют осветительные приборы, в сельском хозяйстве во время сбора урожая и для многих других целей. Однако чаще всего вышки-туры приобретают или арендуют для строительных и отделочных работ как снаружи, так и внутри здания. Они необходимы там, где применение обычных лестниц или стремянок опасно, а также в случаях, когда строительные материалы и инструмент необходимо разместить непосредственно в зоне работ.

Виды

Строительные вышки подразделяются на несколько типов. Они различаются:

грузоподъемностью конструктивными особенностями габаритами и размерами рабочих площадок типом сборки.

Наиболее востребованным видом строительных башен является алюминиевая вышка-тура. Такие вышки, изготовленные из легкого алюминия, весят совсем немного – и, как следствие, вес, который они могут выдержать, также невелик. Алюминиевые туры не следует использовать при сильном ветре, иначе они будут раскачиваться. Но эти минусы уравновешиваются плюсами – алюминиевые вышки-туры легки, просты в монтаже и транспортировке, их несложно передвигать с места на место, они не подвержены коррозии и не имеют магнитных свойств (что может быть важно при некоторых видах работ).

Стальные вышки-туры способны выдерживать больший вес, чем алюминиевые, они надежны и прочны. Однако для их монтажа требуются особые навыки.

Все туры, вне зависимости от материала, из которого они изготовлены, бывают разборными и неразборными. Неразборные строительные вышки сделаны из цельных секций, а основа укомплектована колесами и домкратами. Неразборные вышки обладают маленькими рабочими площадками, размеры которых нельзя изменить. В отличие от них разборные вышки создают с рабочими площадками различных размеров, к тому же они могут выдерживать больший вес, однако и на их монтаж требуется больше времени.

Стоимость вышки-туры

Стоимость строительных вышек зависит от материала и модели, размера площадки и максимальной возможной нагрузки, а также от количества секций. В среднем односекционная тура высотой 2,7 метра обойдется в 7-13 тысяч рублей, а самая высокая тура высотой 21 метр из 16 секций – от 40 тысяч рублей. Цену на такие туры нельзя назвать низкой, поэтому многие предпочитают брать вышки в аренду.

Строительные вышки в аренду: в чем преимущества?

Взять в аренду вышку-туру сегодня несложно – многие компании предлагают такую услугу. Прокат тур очень востребован, так как он имеет немало преимуществ перед покупкой. Покупка вышек целесообразна для строительных и ремонтных компаний, имеющих большое количество заказов и располагающих собственным складом для хранения строительных лесов во время простоя. Во всех остальных случаях эту конструкцию проще арендовать.

Аренда вышки-туры способна заметно снизить расходы, особенно если речь идет о небольшом проекте. Прокат туры обходится значительно дешевле, чем ее покупка.

Стоимость аренды вышки невысока и доступна даже для частных лиц – например, для тех, кто хочет своими силами отремонтировать дачный домик или загородный коттедж. В подобных случаях покупка вышки нецелесообразна – все равно использовать ее будут недолго. То же касается и тех, кто хочет взять в аренду вышку-туру не для строительных или отделочных работ, а для других целей. Ведь строительные вышки в аренду берут и для сооружения концертных сцен, и для оборудования открытых танцплощадок и площадей для массовых мероприятий, и для съемок клипов и фильмов, и даже для рекламных целей – на вышке можно разместить рекламные плакаты и билборды.

Аренда вышки-туры решает вопрос с ее хранением. В разобранном виде вышка довольно компактна, однако она все равно требует места на складе. Арендуя строительную туру, можно не беспокоиться о том, куда ее можно будет сложить после окончания работ.

Немаловажным моментом является и безопасность. Как любая другая конструкция, строительная вышка требует ухода, ремонта и регулярных проверок, иначе никто не сможет поручиться за ее надежность. Собственники часто пренебрегают осмотром строительных вышек, а в прокатных компаниях его проводят регулярно – перед тем, как выдать оборудование и после его возвращения.

Следует подумать и о текущем ремонте. Серьезные фирмы, сдающие вышки в аренду, предоставляют и услуги по их ремонту, причем мастер приедет на объект по первому запросу, в любое время дня и ночи. Самостоятельно же найти квалифицированного мастера бывает затруднительно, да и его оперативность остается под сомнением.

Как взять на прокат вышку-туру?

Услуги по прокату вышек-тур предлагают десятки компаний. Наибольшего доверия заслуживают те, кто работает на рынке давно – это может служить своего рода гарантией их надежности и честности. К тому же крупные компании с большим опытом, как правило, имеют более широкий ассортимент, и заказчик не столкнется с фактом, что на складе не окажется строительной вышки нужной высоты и модели. Следует обратить внимание и на наличие дополнительных услуг – таких, как доставка и ремонт оборудования. Если подходящая прокатная компания найдена, взять в аренду вышку-туру очень просто.

Выбрав на сайте нужную модель, нужно созвониться с менеджером и уточнить стоимость аренды и залога. Эти цифры зависят от срока аренды и модели вышки. Если цена устраивает, следующим шагом станет поездка в офис и заключение договора. До его подписания стоит задать вопросы о порядке возмещения ущерба в случае порчи вышки и оплате дополнительных дней, если оборудование не удастся вернуть в оговоренный срок.

Перед тем, как передать вышку в пользование клиента, работники компании обязаны провести инструктаж и ознакомить заказчика с принципами сборки и эксплуатации, а также проверить исправность и целостность всех деталей строительной туры. После этого подписывается акт приемки-передачи, и клиент может забрать оборудование. Серьезные компании нередко предлагают услуги по доставке вышки на объект и обратно, хотя при желании заказчик может взять транспортировку на себя. По окончании срока аренды клиент должен самостоятельно вернуть вышку фирме – или же договориться с транспортным отделом компании.

Стоимость аренды

Цена проката вышки-туры зависит от ее типа, высоты, размера рабочей площадки и срока аренды. Обычно стоимость суток аренды самой маленькой вышки высотой 2,3 м составляет примерно 370-500 рублей, а самой большой, высотой около 21 м – 1500 рублей. Однако при аренде на долгий срок (более 15 дней) некоторые компании готовы сделать скидку в 15-25%. Сумма залога обычно примерно в 10 раз больше суточной стоимости аренды.

Аренда вышки-туры поможет оптимизировать расходы и сэкономить на их хранении и обслуживании. Это разумный вариант как для частных заказчиков и небольших фирм, для которых ремонт и строительство не являются основных профилем деятельности, так и для крупных строительных компаний в пиковые периоды, когда собственных ресурсов для обслуживания всех объектов не хватает.

Вышки-туры в аренду в Москве

Компания «ПРОКАТМСК» предлагает в аренду широкий ассортимент строительной техники и оборудования, в том числе и вышки-туры. Все оборудование регулярно проходит техосмотры и находится в отличном состоянии, поэтому компания может гарантировать его надежность и безопасность. Гибкая ценовая политика позволяет клиентам «ПРОКАТМСК» арендовать нужную технику, не переплачивая, а профессиональная служба доставки привезет необходимое оборудование на объект и увезет его обратно. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугами круглосуточной сервисной службы, работники которой готовы устранить поломку в любое удобное время.

Аренда вышек-тур - удобное и выгодное решение не только для строителей, но и для организаторов крупных мероприятий. Арендная ставка от 300 руб. в сутки.

Привлекательные условия аренды предполагают:

Стройте экономно! Погрузка, доставка и вывоз оснащения силами арендодателя поможет существенно сократить расходы.

Уверенность в качестве оборудования и приемлемые цены на аренду – очевидное преимущество сотрудничества с надежными компаниями.

Вышка тура аренда

Зачастую строительные вышки туры в отличие от строительных лесов необходимы на более короткие сроки и их покупка может быть не слишком выгодна строительной компании, а тем более – для физических лиц. Поэтому производитель строительных лесов и вышек-тур, компания ООО Абрис ЗСК предлагает удобную и выгодную услугу - вышка тура аренда .

Арендовать строительную вышку туру, особенно, если необходимость в подобной оснастке возникает не каждый день, бывает особенно выгодно. А поскольку цена на вышки туры может быть достаточно высока, аренда вышки туры может стать очень хорошим выходом.

Компания ООО Абрис ЗСК предлагает услуги по аренде вышек тур всем заинтересованным компаниям. Если вам или вашей компании необходимо выполнить ремонтно-отделочные работы, то вы можете взять в аренду вышку туру. Мы предлагаем товар вышка тура передвижная любой высоты (до 20 метров) на любой срок, от одного дня.

При заказе услуги тура вышка аренда в нашей компании арендатор получит технически исправные и проверенные вышки.

Стоимость аренды вышки туры составляет от 250 руб/сутки.

Более точную информацию по стоимости и условиям аренды можно получить у наших менеджеров по телефонам:

+7 (343) 213-50-99

Отзывы и комментарии

ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Вышка тура производство Москва УЛТ-Оснастка,

Вышка тура продажа Липецк Радиант, Вышка Тура аренда Воронеж,

вышка тура доставка ТТ, вышка тура Подольск,

Вышек-тура Чехов ПСРВ, цены вышка тура Питер УЛТ Оснастка,

(Ч95) 5Ч5-1З-Ч8

www.lesaturs.ru Телефон: (495) 545-13-48 Адрес: МКАД

Дополнительная информация:

(Ч95) 5Ч5-1З-Ч8 Завод Строительного Оборудования

Производство вышек тур, Аренда вышка тура,

Вышка тура с доставкой, Вышка Тура оцинкованная,

Вышки туры строительные, Леса Хомутовых аренда,

ЛеСа Рамные продажа, Штыревые леса аренда,

Цены вышка тура, Вышка строитеЛьная тура,

Продажа вышек тура аренда, Вышки передвижные,

Помосты Строительные, Малярные подмости,

Хомутовые леса производство, Леса хомутовые в аренду,

Хомутовые леса продажа, Леса хомутовые монтаж,

Лесов хомутовых строительных, Хомутовые леса доставка,

Леса хомутовые продажа, Хомутовые леса аренда,

Леса на хомутах продажа, Хомутовые леса расчет,

Леса хомутовые комплектация, Хомутовые леса до 100 м. высотой,

Производство вышек тура, Продажа вышек тура,

Аренда вышка тура, Вышка тура строительная, Передвижная вышка тура,

Алюминиевая вышка тура, Вышка тура строительная,

Цены на хомутовые леса, Лесов хомутовых цена,

Тура аренда вышка, Стоимость лесов хомутовых,

Тура доставка вышка в аренду

(Ч95) 5Ч5-1З-Ч8

ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Вышка тура производство Москва УЛТ-Оснастка,

Вышка тура продажа Липецк Радиант, Вышка Тура аренда Воронеж Мекос,

вышка тура доставка ТТ, вышка тура Подольск,

Вышек-тура Чехов ПСРВ, цены вышка тура Питер УЛТ Оснастка,

стоимость вышек тура Калининград, аренда вышка тура Самара ПСРВ,

монтаж тура вышек Казань, вышка тура алюминиевая Дмитров,

оцинкованные вышки-туры Железнодорожный УЛТ,

производство вышек тура сочи, дешевые вышка тура Краснодар,

строительные вышки туры Новосибирск, вышка тура схема Омск,

аренда вышек тура Красноярск, стоимость цены вышек тура Пенза,

покраска вышка тура Владивосток, вышка-тура комплектность Астрахань,

вышка тура, вышка тура, вышек тур Краснодар

Вышки туры строительные.

Главное их отличие от строительных лесов в том, что тура обладает более облегченной конструкцией и простотой монтажа.

Её универсальность давно зарекомендовала себя на строительных площадках с лучшей стороны.

Передвижные строительные вышки-туры оснащены домкратами и стабилизирующими опорами.

Туры для небольших строительных работ

(Ч95) 5Ч5-1З-Ч8

Хомутовые леса продажа, Хомутовые леса аренда,

Хомутовые леса доставка, Хомутовые леса монтаж,

Хомутовые леса до 100 м. Леса хомутовые продажа,

Леса хомутовые доставка, Леса хомутовые монтаж,

Леса хомутового типа, Аренда лесов хомутовых,

Производим: Строительные леса, Рамные леса, Хомутовые леса, Вышки-Туры, Опалубка, Лестницы, Тачки строительные, Бетоносмесители, Вышка тура от завода Континент-Р Леса строительные продажа, Аренда вышка тура СПб, Пермь, Белгород, Вышка тура цена Новосибирск, Красноярск Вышка строительная Сочи, Екатеринбург, Ижевск, Вышки леса строительные Нижний Новгород, Вышки-туры монтажные Брянск, Самара, Иркутск, Сочи, Вышки туры алюминиевые Волгоград, Тюмень, Вышки тур на прокат Брянск, Пермь, Оренбург, Курск, Вышки туры в аренду Красноярск, Кемерово, Сочи, Краснодар, Вышки туры Сочи стальные Саратов, Рязань, Сочи, Краснодар, Строительные леса Сочи в аренду Воронеж, Пенза, Ижевск, Строительные леса туры Краснодар, Челны, Томск, Подольск, Строительные леса вышки туры Ижевск, Липецк, Брянск, Строительные люльки Ульяновск, Астрахань, Томск, Брянск, Леса строительные Сочи, Новороссийск, Киров, Орёл, Сочи, Леса строительные в аренду Ярославль, Чебоксары, Белгород, Тверь, Леса хомутовые аренда Барнаул, Брянск, Калуга, Сочи, Саранск, Леса рамные продажа Владивосток, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Леса строительные рамные Хабаровск, Чита, Кострома, Леса строительные в аренду Тюмень, Нальчик, Стерлитамак, Хомуты строительные леса Оренбург, Вологда, Орёл, Калуга, Рамные леса Тула, Таганрог, Брянск, Сочи, Краснодар, Новороссийск, Рамные леса аренда Липецк, Кострома, Сочи, Калуга, Орёл, Сочи.

Вышка-тура в аренду / прокат высотой 6.2м

Компания Омский прокат

Находимся в городке Водников (недалеко от Старгорода)

Работаем с 9-00 до 18-00 каждый день, без Обеда, без Выходных

Работаем с физическими и юридическими лицами

ДОСТАВКА по г. Омску в одну сторону = 400 рублей

Сдаем в аренду / прокат различное строительное оборудование.

Вышка-тура в аренду / прокат высотой 6.2м

___________________________________________________

Компания Омский прокат сдает в аренду вышка-туры.

Вышка-тура предназначена для выполнения строительных, отделочных и монтажных работ как снаружи, так и внутри зданий.

Источники: http://www.kp.ru/guide/arenda-vyshki-tury.html, http://www.abris-lesa.ru/products/arenda/arenda_vyshek_tur, http://www.esosedi.ru/onmap/zavod_ult_osnastka/1000037587/, http://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/vyshka-tura_v_arendu_prokat_vysotoy_6.2m_366323752

rss