Главная Новости

Техцентр Mitsubishi

Опубликовано: 09.10.2018

видео Техцентр Mitsubishi

Техцентр. Окаянные вариаторы. Лиса Рулит.

Первые автомобили Mitsubishi с загадочной эмблемой на капоте, напоминающей три алмаза появились в послевоенные годы. В России к автомобилям этой марки существует неоднозначное отношение. Одни восхищаются просторным салоном автомобиля Митсубиси, а также универсальностью его внедорожников, другие считают эту марку японских автомобилей не вполне подходящей для российских условий, так как двигатели этого автомобиля считаются самыми сложными в ремонте.


Техническое обслуживание Мицубиси ASX

Неизвестно, на чьей стороне правда, однако, для того, чтобы успешно эксплуатировать автомобили Mitsubishi, нужна система технического обслуживания и ремонта и систематическое выполнение предписаний производителя автомобиля. Автосервис «Фортис+» предоставляет вам такую возможность, так как располагает всем комплексом необходимого оборудования для компьютерной диагностики автомобиля Митсубиси. У нас есть специалисты, хорошо разбирающиеся в сложных двигателях Mitsubishi, и мы не испытываем никаких трудностей с их ремонтом, а также ремонтом ходовой части и ремонтом АКПП.

Владельцам автомобилей Mitsubishi наш автотехцентр оказывает следующие услуги:

Ремонтные работы, проводимые на всех агрегатах и системах автомобиля Митсубиси, включая ремонт двигателя, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт АКПП. Полный перечень кузовных работ любой степени сложности. Окраска, полировка и аэрография автомобилей. Полный комплекс компьютерной диагностики автомобиля и специальных стендов. Техническое обслуживание автомобилей Mitsubishi в соответствии с технологическими картами производителя.

Ремонт двигателей Mitsubishi Двигатели Mitsubishi сложны для тех, кто не располагает соответствующим оборудованием, или же не имеет достаточного опыта работы с такими двигателями. Автомеханики — двигателисты автосервиса «Фортис+» хорошо знают особенности двигателей Митсубиси, и всегда справятся с ремонтом двигателя, ремонтом ходовой части автомобиля и ремонтом АКПП.

Ремонт ходовой части Mitsubishi Состоянием ходовой части автомобиля Митсубиси определяется его управляемость во время движения, устойчивость на поворотах и, в конечном счете, безопасность пассажиров. Специалисты автотехцентра «Фортис+» помогут вам привести в надлежащее состояние элементы ходовой части автомобиля: подвеску, амортизаторы, тормозную и рулевые системы, отрегулировать сход-развал колес. После проверок выполняется ремонт ходовой части автомобиля Митсубиси.

Кузовной ремонт Mitsubishi Кузовные работы являются самыми востребованными видами услуг в практике авторемонта. Автосервис «Фортис+» предлагает своим клиентам все виды комплексного и локального кузовного ремонта. Выполняется полная и локальная окраска кузова автомобиля и его отдельных панелей, а также полировка кузова, ремонт и окраска бамперов и многое другое.

Диагностика Mitsubishi Компьютерная диагностика автомобиля невозможна без специального оборудования сканера. Этот прибор способен "снять" информацию с многочисленных датчиков, помещенных производителем автомобиля в разных местах автомобиля именно с целью диагностики систем. Специалисты техцентра «Фортис+» мастерски владеют сложным диагностическим оборудованием, позволяющим выявлять самые скрытые дефекты.

ТО автомобилей Mitsubishi Регулярное техническое обслуживание автомобиля Mitsubishi – залог его надежной работы в течение долгих лет эксплуатации. Важно также применять материалы, рекомендованные производителей автомобиля и качественные запасные части к нему.

Все перечисленное – лишь часть обширного списка услуг, предоставляемых автосервисом «Фортис+» своим клиентам. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику.

                                                                                 Сервисные интервалы ТО Mitsubishi.
rss