Главная Новости

Банкетное меню

Опубликовано: 09.10.2018

видео Банкетное меню

Меню для банкетного зала

Изобильный выбор блюд

Банкетное меню для каждого мероприятия составляется индивидуально. При выборе блюд для Вашего мероприятия Вы можете воспользоваться тремя возможностями:



1. Выбрать блюда из ежедневного меню Ресторации "Сироп"

Если Вы являетесь постоянными Гостем Ресторации "Сироп", то Вы хорошо знакомы с нашим меню. Ваши любимые блюда, рассчитанные на количество Гостей, будут на Вашем столе, где бы он ни находился).

Если наш сайт - это Ваше первое знакомство с нами, то предлагаем пройти по этой ссылке -  Меню Ресторации "Сироп" , и Вы получите первое представление о выборе блюд и ценовом уровне Ресторации "Сироп". Кроме того, мы всегда рады ответить на возникшие вопросы по номеру телефона +7 (926) 355-10-15 - голосом, а также в режиме WhatsApp или Viber и по электронной почте: [email protected].


как у нас проводится банкет на 20 человек Ресторан Коркино Lake

2. Выбрать блюда из специального меню Сироп Кейтеринг

Блюда из раздела Сироп Кейтеринг - это плод любви, фантазий, опыта лучших кулинаров мира и команды Ресторации "Сироп". Нас безусловно вдохновляют изысканные эксперименты французской кухни и трепетное умение работы с тестом наших поваров. Некоторые из этих блюд требуют минимум 1 сутки приготовления для того, чтобы получить необходимое сочетание вкусов. Поэтому мы с удовольствием примем заказ на совершенно особенные блюда из этого раздела в срок за 24 часа до Вашего мероприятия и будем счастливы тем гастрономическим наслаждением, которое Вы от них получите. Ознакомиться с подробным меню Вы сможете по этой ссылке -  Меню Сироп Кейтеринг .

3. Выбрать блюда из своих самых смелых фантазий

Однажды мы воплощали в жизнь фантазии Маэстро из кулинарной книги Сальвадора Дали. Нетривиальное сочетание вкусов таких, как свинина с тёмным щоколадом оказалось не только интересным, но ещё и очень вкусным. Гений есть Гений... Во всём.

Заметим, что мы бережно к Вам и Вашим финансовым возможностям поможем составить конечное меню исходя из Ваших предпочтений, количества Гостей, стиля мероприятия и места его проведения.

Доставка банкетных блюд в любое место

Сироп Кейтеринг от Ресторации "Сироп" осуществит доставку банкетных блюд к Вам домой, в офис, на мероприятие в Лофте и на природе. Вы можете дополнительно заказать обслуживание, в которое входит вывоз мусора от мероприятия.

rss