Главная Новости

"ПРОМРЕГИОН" - Перчатки хлопчатобумажные с ПВХ-покрытием, перчатки рабочие х/б, купить в Казани

Опубликовано: 09.10.2018

Цена
от 10 р/пара

Перчатки рабочие х/б, в том числе с напылением ПВХ, предназначены, в первую очередь для защиты рук от общепроизводственных загрязнений, мелких механических повреждений.

Хлопчатобумажная основа перчатки позволяет комфортно работать как при высоких, так и низких температурах. Хб ткань перчаток позволяет руке "дышать". Перчатки легко стираются и не теряют формы.

Нанесение на перчатку ПВХ рисунка точечное. Такое нанесение не ухудшает свойство х/б перчаток пропускать воздух и влагу, но повышает удобство работы в таких перчатках из-за увеличения трения.

Трикотажные (х/б) перчатки с ПВХ являются средствами индивидуальной защиты и используются для защиты рук от тепловых, химических и физических повреждений рук.

Требования охраны труда рабочих, обязывают работодателя обеспечивать х/б перчатками лиц, работающих на вредных и опасных производствах, в строительной и транспортной сферах, на горнодобывающих, металлургических и нефтегазовых предприятиях. Перчатки незаменимы в сельскохозяйственных работах. Обеспечение работников х/б перчатками с ПВХ-покрытием  повышает производительность и комфортность работы.

rss