Главная Новости

Рольставни

Опубликовано: 08.10.2018

видео Рольставни

Рольставни на двери. Монтаж своими руками. Полная инструкция

ВНИМАНИЕ!

Вы находитесь на старой версии нашего сайта



Часть представленной информации могла устареть

Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%


Установка рольставней на окна. Как выбрать рольставни.

Успейте получить свою выгоду!

Наиболее актуальной темой на сегодняшний день является выбор эффективных защитных материалов и конструкций, позволяющих обезопасить свою недвижимость и имущество от визита непрошенных гостей. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае является использование ролсьтавней , предлагаемых современными производителями. Инновационные конструкторские решения, а также современные технологии, внедряемые в производство рольставней, позволяют говорить об их высокой эффективности в плане защиты жилых и нежилых строений, производственных и промышленных комплексов.


Как установить рольставни (рольворота) для гаража. Полная подробная инструкция

Рольставни , или защитные жалюзи, отличаются многофункциональностью, позволяя не только защитить строение, но и скрыть внутренний интерьер помещения от посторонних взглядов с улицы. Основной составляющей современных рольставней являются металлические: стальные или алюминиевые планки-ламели, ширина которых составляет 100 мм, а толщина 1-2 мм. Использование подобных материалов наделяет рольставни высокими противоударными и противовзломными свойствами. Вертикальное расположение ламелей позволяет собирать их в компактное полотно. Монтируются защитные жалюзи в оконные и дверные проемы магазинов, офисных помещений, жилых квартир и загородных коттеджей, ресторанов и торговых бутиков, гаражей. Наибольшее внимание уделяется установке подобных систем владельцами помещений, чьи квартиры или офисные помещения располагаются на первых этажах зданий.

Среди основных преимуществ подобных защитных конструкций необходимо отметить: высокая надежность; отменные противоударные и противовзломные свойства; привлекательный внешний вид; теплоизоляция помещений; разнообразие вариантов управления (ручной и электронный привод); высокая устойчивость к атмосферным воздействиям; длительный эксплуатационный срок.

Огромное разнообразие выбора современных рольставней (цельнотянутые, экструдированные) позволяет каждому потребителю выбрать защитную конструкцию, соответствующую его типу помещения. Обратившись в нашу компанию, у Вас есть прекрасная возможность приобрести защитные жалюзи, предлагаемые ведущими производителями. Мы предлагаем широкую цветовую гамму ламелей, качественные профиля для рольставней, а также профессиональную установку. Высокое качество по приемлемым и привлекательным ценам доступно каждому нашему клиенту уже сегодня.

rss