Главная Новости

Цветовая гамма защитных жалюзи, роллет, рольставней, цвет рольставни

Опубликовано: 08.10.2018

видео Цветовая гамма защитных жалюзи, роллет, рольставней, цвет рольставни

Защитные ролеты, ворота и шалгбаумы от Rosilla в Киеве и области.

ВНИМАНИЕ!


Защитные роллеты на окна с многокональным пультом ДУ

Вы находитесь на старой версии нашего сайта

Часть представленной информации могла устареть

Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%

Успейте получить свою выгоду!

Цветовая гамма защитных роллет .

Идеальное сочетание цветовой гаммы роллет с цветом окон, стен и дверей, а также кровли сможет подчеркнуть характер всего здания, выделяя его из других домов. В зависимости от того, какой вид профиля выбран, мы сможем предложить каждому клиенту от 4 до 8 цветов стандартного плана защитных роллет: бежевый, белый, серебристый, коричневый, серый, красный, под дерево, синий. Стандартная гамма цветов достаточно широка, что позволяет достичь согласованности и целостности колористики рольставней (роллет), а также фасада здания в большинстве случаев. Также возможно индивидуальное цветовое решение. Если заказчик пожелает, то можно цветовую гамму расширить. Все это позволит подобрать идеальное цветовое сочетание фасада здания и защитных роллет.

Цвет рольставней алюминиевых профилей роликовой прокатки

 

Можно выбрать разнообразную цветовую гамму рольставней алюминиевых профилей роликовой прокатки. Например, популярный цвет - белый, который можно отнести к самому распространенному. Близкие цвета к белому – кремовый и серый. Кстати, многие выбирают именно кремовую расцветку для того, чтобы подчеркнуть оригинальный стиль помещения. Сюда также можно отнести бежевый цвет и цвет слоновой кости. Для тех, кто любит современность и креатив, компания готова предложить яркие и насыщенный цвета, например: небесно-синий, красный рубин, зеленый мох. Классическая цветовая гамма предлагает сделать свой выбор в пользу таких цветов: серебристый металлик, коричневый, золотой дуб. Общее количество цветов – 11. Каждая расцветка имеет в каталоге определенный номер. Например, 01 – белый, 07 – красный рубин, 23 – слоновая кость и т.д.

Цвет рольставней алюминиевых экструдированных профилей

 

Существует просто огромный выбор цветовой гаммы экструдированных профилей из алюминия. Например, такие цвета, как белый, фиолетовый, оригинальный цвет шампуня, богатый коньячный цвет, современный серебристый металлик, цвет ультрасветлой и ультратемной бронзы, бирюзовый, зеленый, черный, серебряный и т.д. Такая цветовая гамма украсит практически любой фасад, а также интерьер. Конечно среди таких цветов, есть что выбрать и разгуляться. Такие цвета, как бронзовый и коньячный, сделают фасад дома элитным и стильным. А вот бирюзовый и фиолетовый цвет перенесут каждого человека в сказочный и незабываемый мир.

Цветовая гамма роллет защитных коробов и боковых крышек

 

Что касается выбора цвета роллет боковых крышек и защитных коробов, то это стандартная гамма оттенков. Так, возможно приобрести необходимые элементы таких цветов, как белый, коричневый, бежевый или же серебристый металлик. Все эти цвета считаются нейтральными, поэтому хорошо гармонируют с любым дизайном.

rss