Главная Новости

Ремонт двигателя

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт двигателя

Mazda 6 (1.8 л) - капитальный ремонт двигателя

Количество автомобилей с дизельным двигателем растет с каждым годом. Благодаря своей экономичности и экологичности, они завоевали свою популярность в Европе и все больше появляются в нашей стране.



Но какой бы высоконадежной и качественной ни была современная техника, рано или поздно возникает потребность в ремонте дизельного двигателя и его агрегатов. И это беспорно, что невозможно произвести качественный ремонт высокотехнологичных дизелей в условиях обыкновенной мастерской, не имея специальной аппаратуры, выполняющей диагностику двигателей и не имея специалистов, прошедших соответствующее обучение.


КАК ДЕЛАЕТСЯ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ своими руками. ♦DIY CAM♦

Ремонт современного дизельного двигателя немыслим без проведения необходимых стендовых испытаний, т.к. в основе безотказной и надежной работы двигателя лежит высокоточный контроль состава сгораемой смеси, момента ее впрыска и качества распыления в цилиндре, а рабочие давления значительно превышают, те давления, которые возникают в бензиновых. Такие работы требуют участия квалифицированных мастеров и необходимого сертифицированного оборудования, а иначе плохо выполненный ремонт обернется серьезными поломками и новыми финансовыми затратами при дальнейшей эксплуатации отремонтированного дизельного двигателя.


Ремонт двигателя карьерного самосвала ( "Из чего это сделано" )

Опыт работы показывает, что современные дизельные двигатели изготовлены достаточно надежно и капитальный ремонт двигателя, чаще всего, не требуется и речь, в основном, идет о ремонте деталей и агрегатов. Наиболее подвержены поломкам системы подачи и распределения топлива.

Наш автосервис предлагает своим клиентам качественный ремонт деталей дизельных и бензиновых двигателей. Мы работаем в этом направлении более пяти лет, наш сервис оснащен необходимым высокоточным оборудование, наши специалисты прошли соответствующее обучение и являются лучшими в своей области.

Ремонт бензиновых и дизельных двигателей и силовых агрегатов, как и агрегатов трансмиссии производится по технологическим картам заводов-изготовителей высококвалифицированными специалистами в объеме, согласованном с клиентом — начиная от замены отдельных узлов и агрегатов до капитального ремонта. В случае проведения капитального ремонта двигатель проходит горячую обкатку на стенде, коробка передач проходит холодную обкатку, после этого механизмы устанавливаются на автомобиль.

rss