Главная Новости

Двери Топ-Комплект экошпон по доступным ценам в Москве в магазине Parket Floor

Опубликовано: 08.10.2018

Обзор межкомнатных дверей «Топ Комплект»

ООО «Топ Комплект» - это производственное предприятие, появившееся ещё в 2005 году, и изначально занимавшееся реализацией дверных конструкций, изготовленных сторонними компаниями. Но спустя год руководство фирмы приняло решение о начале выпуска продукции собственного производства, и на данный момент, производство дверных конструкций осуществляют четыре подразделения. Приобрести двери, изготовленные этим предприятием всегда можно в интернет-магазине «Паркет Флоор».

Особенности производства и преимущества продукции

Изучение потребностей рынка позволяет изготовителю определиться с ассортиментом, ведь результаты маркетинговых исследований во многом определяют внешний вид моделей, а также их технические и эксплуатационные характеристики. Предприятие наладило выпуск филенчатых и ламинированных дверей, а также конструкций с покрытием «экошпон». Это современный отделочный материал, совершенно безопасный для человека и окружающей среды, и наделённый высокими потребительскими свойствами.

В основе производства лежит использование технологии сэндвич-панелей. Для изготовления каркаса используются сосновые бруски, которые закрываются плитами МДФ. И только по завершении этих «черновых» работ изделие покрывается экошпоном. Все межкомнатные двери «Топ Комплект», вне зависимости от модели наделены целыми рядом достоинств:

Изделия из экошпона представлены сразу в нескольких коллекциях.

В случае необходимости, можно заменить некоторые элементы дверной конструкции.

Продукция компании «Топ Комплект» имеет привлекательный внешний вид и служит гораздо дольше отведённого ей срока.

Огромный ассортимент. Каждый человек может убедиться в этом лично, если посмотрит каталог интернет-магазина «Паркет Флоор».

Обилие положительных отзывов – это лучшее доказательство тому, что продукция обладает отменным качеством.

Использование специальных покрытий позволяет приобрести дверь желаемого цвета и необычной текстуры.

Производитель задействует, в основном, материалы с приставкой «эко» и не использует некачественное, или даже опасное сырьё, о чём наглядно свидетельствуют имеющиеся сертификаты.

Коллекции межкомнатных дверей

Отражение. Модели, представленные в этой серии, имеют глянцевую поверхность. Благодаря особенностям полимерной плёнки, дверь долгое время не потеряет своего первоначального внешнего вида, так как покрытие относится к разряду инновационных, и оно очень устойчиво к воздействию УФ-излучения и механическим повреждениям. Для декорирования дверных полотен производитель использовал вставки из стекла, цвет которого может быть любым. Коллекция «Отражение» представлена в трёх оттенках: ваниль, чёрный и белый.

Дебют. Это достаточно обширная модельная линейка, в составе которой можно обнаружить массу вариантов дверных конструкций с красивыми «именами», например: Муза, Эллада, Ника, Сирена и пр. Все модели выполнены в достаточно строгом стиле, а различаются они между собой не только цветом, но и компоновкой декоративных элементов, изготовленных из стекла или дерева. К примеру, в модели Маэстро вставка по вертикали проходит через всё дверное полотно, деля его на две равные части. А вот дверь Эллада имеет две таких вставки, которые проходят по полотну аналогичным образом.

ПВХ-2D (покрытые плёнкой ПВХ). Это довольно обширная группа, в число которой входят Лилия и Наполеон. У этих двух коллекций есть нечто общее: они относятся к линейке дверей, покрытых плёнкой ПВХ. Разумеется, подобные изделия к эконом-классу имеют самое прямое отношение, но это вовсе не значит, что они «плохо выглядят». Основа таких дверных конструкций изготавливается также, как и для шпонированных изделий, а каркас также закрывается МДФ, поверхность которого декорируется при помощи фрезеровального станка. Примечательно, что рисунок может быть и простым, и сложным. После проведения подготовительных работ, дверные конструкции оклеиваются плёнкой ПВХ импортного производства.

Naturelle. Двери выполнены в классическом дизайне и облицованы натуральным шпоном. Каждое изделие собирается вручную, что позволяет более полно контролировать процесс сборки. Выбор моделей, имеющихся на складе компании «Паркет Флоор» несколько ограничен, потому что большинство экземпляров поставляется на заказ.

Межкомнатные двери «Топ Комплект» - это надёжность, красота, функциональность и безопасность, а обилие цветовых решений позволяет выбрать самый оптимальный вариант. Например, это может быть белёный дуб, венге, вишня, белый ясень, а для поклонников стиля хай-тек доступны для приобретения дверные конструкции, выполненные в чёрном или белом цвете.

Отзывы

Андрей

Нашел сайт компании «Паркет Флоор» в Интернете, был приятно удивлен ценами на качественные товары. В каталоге фирмы можно выбрать изделия от известных и проверенных брендов, подобрать идеальный цвет под любой интерьер. Мне пришлись по вкусу и кошельку модели от компании «Топ-комплект». Двери обладают красивым дизайном, приятной цветовой палитрой, сдержанным оформлением – в одном варианте уместились все мои требования! Рекомендую всем прочные межкомнатные двери от российского производителя!

Олег

Друг недавно менял в квартире двери, выбрал недорогую модель от компании «Топ-Комплект». Очень достойный вариант за такую стоимость. Внешний вид аккуратно вписался в интерьер гостиной, освежил обстановку. Порадовала хорошая звукоизоляция, можно спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на посторонний шум. Теперь я точно знаю, если понадобиться менять двери, буду выбирать «Топ-комплект».   

Марина

В доме у родителей дверь в спальню совсем пришла в негодность, решила сделать подарок и купить новую дверь. Хотелось подобрать достойный бюджетный вариант, понравилась модель из серии «Дебют». Красивый оттенок и приятное покрытие стали решающими факторами при выборе. Когда увидела дверь в живую, пришла в восторг! Прочная, добротная дверь, с изысканным дизайном – как раз то, что я себе представляла.

rss