Главная Новости

Аппарат для шаурмы SIKOM МК-2.3Э

Опубликовано: 08.10.2018

видео Аппарат для шаурмы SIKOM МК-2.3Э

Аппарат для приготовления Хот Догов "Хот-Дог-Дог-Дог". Как сделать хот дог дома ttstv.ru

Аппарат для шаурмы SIKOM МК-2.3Э . У нас Вы можете  купить Аппарат для шаурмы SIKOM МК-2. по самым низким  ценам в Москве и Санкт-ПетербургеЦена   на Аппарат для шаурмы SIKOM МК-2. в каталоге является действующей. У нас Вы можете  купить Аппарат для шаурмы SIKOM МК-2. без регистрации.


Гриль для кур карусельного типа. Гриль для кур Командор 4М (Атеси)

Гирос-гриль МК-2,3Э SIKOM

Аппараты для приготовления шаурмы повсеместно используются в системе уличной торговли благодаря своей высокой производительности, простоте и надежности применения, а главное, наглядности в приготовлении продукта.

Шаверма (шаурма) - это восточное блюдо из начинённой бараниной, говядиной или куриным мясом питы с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.

Мясо для шаурмы поджаривается по специальной технологии в предназначенных для этого грилях. Вырезка нанизывается на вертикально расположенный нож, который вращается вокруг своей оси и относительно нагревательных элементов. По мере поджаривания мяса, его срезают тонкими кусочками, которые падают в поддон, и используют для начинки.

Специалистами компании SIKOM разработаны электрические и газовые аппараты для приготовления шавермы различной производительности.

И электрические, и газовые модели производятся из пищевой нержавеющей стали, что определяет их прочность и придает им приятный эстетичный вид.

rss