Главная Новости

Угловой шкаф-купе

Опубликовано: 08.10.2018

видео Угловой шкаф-купе

угловой шкаф купе 1300х1300. шкаф купе видео.

Предлагаем купить угловой шкаф-купе, позволяющий рационально использовать любое пространство. Это очень удобное решение, которое часто используется для небольших помещений или при необходимости правильно зонировать комнату. Компания «Хорошие кухни» предлагает большой выбор угловых шкафов на любой вкус: с зеркальными и глухими створками, бельевыми, платяными отделами, штангами различного типа, блоками выдвижных ящиков. Кроме того, у нас можно приобрести угловые шкафы-купе, являющиеся частью большого гарнитура для прихожей.


Угловой шкаф купе.

Особенности угловых шкафов-купе

Особенностью углового шкафа является его конструкция, позволяющая использовать обычно пустое пространство. Такое решение дает возможность значительно расширить внутренние отделы шкафа, при этом внешне занимая минимум места. Угловой шкаф-купе с раздвижной створкой идеально подходит для небольшого холла или прихожей, его внутреннее наполнение включает в себя платяные отделения, крючки для одежды, полки, место для обуви и головных уборов.


Угловой шкаф купе в прихожую!

Виды угловых шкафов-купе

Наш интернет-магазин мебели предлагает:

одно- и двухдверные модели ; шкафы с платяными и бельевыми отделами; с зеркальными или глухими створками; со стандартными размерами или по индивидуальному дизайну.

Фотографии и отзывы о готовых шкафах (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Как купить угловой шкаф-купе?

При выборе углового шкафа от производителя рекомендуется учитывать такие нюансы, как его высота, габариты, общая площадь помещения. Очень важно сразу определиться с местом расположения мебели и требованиями к наполнению. При изготовлении мебели на заказ необходимо предварительно провести замеры, это позволит максимально точно определиться с тем, каким будет шкаф. Для уточнения особенностей заказа, оплаты, времени доставки и сборки Вы можете связаться с нами по указанным телефонам или заказать обратный звонок.

rss