Главная Новости

Дизайн кухни в доме-корабле

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дизайн кухни в доме-корабле

Ремонт квартиры под ключ в корабле

Рассматривая планировку домов, получивших у жителей Санкт-Петербурга рабочее название «корабли», приходится учитывать скромные размеры кухни. Шесть квадратных метров имеют ровно распределенную площадь, удобную для дизайна. Клиентам сайта предлагаются услуги дизайнеров, давно имеющих дело с проектами в домах серии «корабль». В этом небольшом обзоре мы расскажем о том, чем уникален дизайн кухни в доме-корабле, раскроем его особенности. 



Варианты дизайнерских предложений

Этот вариант зданий получил хорошую репутацию среди владельцев жилья в Петербурге, несмотря на небольшой метраж кухонь. Особенности планировки пространства в доме серии «кораблей» связано с первоначальным дизайном помещения.

Дизайнеры интерьеров делают ставку на три основных акцента:


Проектирование кухни на заказ. Кухня в Дом "Корабль" СПб

отсутствие подоконника; ровная квадратура без ниш и выступов; угловая планировка.

Рекомендации дизайнера по распределению стандартных зон в «кораблях» основаны на вводимых ранее тенденциях.

Считалось, что так удобнее всего пользоваться кухней:

Г-образные и П-образные типы планировки; организация зоны принятия пищи у окна; большое количество подвесных шкафов и полок; установка зоны приготовления пищи в области близкой к окну; монтаж встроенных барных стоек.

По типу оформления дизайнов кухне дома «корабля» подходят:

Предложенные дизайны полностью отвечают требованиям расширения горизонтов пространства небольшого помещения.


Кухня 6 кв м: идеи дизайна

Отзывы клиентов

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Авторские эскизы мебели

Разработанный design мебели по индивидуальным размерам решает многие нюансы заполнения кухонного пространства. Петербург богат на авторские студии, дизайнерам часто приходится иметь дело с нестандартными планировками. Работая с «кораблями», дизайнер интернет портала предложит заказчикам оптимальные уникальные варианты, которые идеально заполнят кухню.

Рассматривая предложения на сайте, посетители могут убедиться в уникальности предлагаемого ассортимента вдизайне. Многоуровневые гарнитуры рассчитанные на требовательного покупателя, разрабатывались по авторским эскизам. Плавные формы и уникальные решения создают неповторимую атмосферу.

Выгодное приобретение мебельного гарнитура

Авторский дизайн и подход специалистов преобразит ваш дом. Желаемая кухня мечты полная уюта и комфорта умело формируется в здании «корабле». Специалисты от компании имеющие опыт в области составления проектов подобных интерьеров разработают уникальные варианты.

Продолжительное время занимаясь кухнями нестандартной планировки, сотрудники интернет портала получили богатый опыт в этой области. Более сотни различных готовых интерьерных решений с фото могут проиллюстрировать эти навыки. Вся заказанная мебель будет изготовлена на заказ в студийной мастерской или доставлена из лучших комбинатов города.. Пожалуйста, звоните для получения дополнительной информации. Телефон указан на сайте. Мы всегда рады вам помочь!

rss