Главная Новости

Маленькая оранжевая кухня

Опубликовано: 08.10.2018

видео Маленькая оранжевая кухня

Кухни оранжевые

Стильная маленькая оранжевая кухня глянец – это отличный выбор для небольшой городской квартиры. Яркое цветовое решение придаст обстановке больше комфорта и домашнего уюта, обеспечивая гармоничную атмосферу. Компания «Хорошие кухни» предлагает большой выбор оранжевых кухонь в Санкт-Петербурге различной комплектации, линейные или угловые гарнитуры. Мы предоставляем возможность выбора мебели из большого каталога в современном стиле.



 

Маленькая оранжевая кухня: комфорт и уют для небольшого помещения

Маленькая оранжевая кухня глянец идеально подходит для яркой обстановки. Такое цветовое решение не зря является самым востребованным – именно подобные расцветки самым положительным образом влияют на общее самочувствие, делают интерьер ярким и привлекательным.


Оранжевые кухни

Мы предлагаем большой выбор оранжевых кухонь, включающий в себя:

широкий ассортимент оттенков оранжевого – от светлых до ярких, насыщенных цвета «оранж»; глянцевые фасады могут иметь различное оформление, включая варианты с вставками из стекла; линейные и угловые кухни с различной комплектацией; выбор уже готовых комплектов по фото в каталоге или модульных гарнитуров с индивидуальным подбором элементов.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Как выбрать комплект мебели для кухни?

Оранжевая кухня глянец отличается многими преимуществами:

приятное цветовое решение, идеально подходящее для любого интерьера, отделки полов и стен, используемого текстиля, включая шторы; возможность использовать для любого современного стиля интерьера, включая минимализм, хай-тек, лофт и многие другие; выбор дизайна оранжевой кухни – цвет оранж прекрасно сочетается с такими оттенками, как белый, салатовый, акценты черного, используемые для кухонь чаще всего; глянцевый блеск визуально делает помещение больше и просторнее, что идеально подходит для небольших кухонь с плохим естественным освещением.

Мы предлагаем большой выбор гарнитуров цвета оранж в различных вариантах дизайна. Это большие и малые комплекты, с одним и двумя ярусами, тумбами под мойку, высокими посудными шкафчиками, угловые или линейное, специальными модулями для варочной поверхности и другой встроенной техники. Такие комплекты идеально вписываются в современный интерьер, позволяя рационально использовать пространство.

Для заказа маленькой оранжевой кухни в СПб надо связаться с нами по указанным телефонам или оставить онлайн-заявку для предварительного бесплатного расчета стоимости. Также Вы можете уточнить у менеджеров компании условия расчета, сроки доставки и сборки мебели на объекте (подобные работы осуществляются нашими мастерами).

rss