Главная Новости

Автосервис Митсубиси в Санкт-Петербурге: ТО, ремонт, диагностика

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автосервис Митсубиси в Санкт-Петербурге: ТО, ремонт, диагностика

Ремонт рулевой рейки на Mitsubishi Mirage Ремонт рулевой рейки на авто Mitsubishi Mirage

Диагностика Mitsubishi

Современная диагностика – это обязательное условие для тех, кто хочет повысить эксплуатационные возможности автомобиля. Многие водители игнорируют процедуру, а зря. Автомобиль – это средство повышенной опасности. Оно состоит из десятка узлов и механизмов, тщательный контроль машины, подарит водителю безопасность на дороге.



Как часто нужно проводить процедуру? Специалисты рекомендуют проходит диагностику Мицубиси не реже, чем один раз в полгода. Многое зависит от состояния транспортного средства, его года выпуска и условий эксплуатации. Контроль – это просто необходимая процедура любого ремонта Мицубиси в Санкт-Петербурге.


Ремонт рулевой рейки в СПБ AvtoServisInfo

Когда необходимо провести диагностику:

Автомобиль начал употреблять больше топлива. Регулярно происходит утечка масла. Транспортное средство плохо заводится при пониженной температуре. Водитель начал отмечать непривычные постукивания, шум, вибрацию. Динамика работы «железного коня» ухудшилась. Пропущено несколько ТО Мицубиси

Автосервис Мицубиси в Санкт-Петербурге «Сервис Моторс» в наличии имеет современную аппаратуру. Специалисты за считанные минуты проведут осмотр и укажут уязвимые места транспортного средства. В домашних условиях провести осмотр авто невозможно, поэтому целесообразно отдать «железного коня» в руки профессионалов.


ТЕХОСМОТР - ОСАГО - ДИАГНОСТИКА - РЕМОНТ в Санкт-Петербурге от компании "Техэксперт"!

Регулярная и качественная диагностика позволит получить объективную оценку работы всех систем автомобиля. Для водителя, который хочет, чтоб авто прослужило ни одним годом безупречной работы – просто показана диагностика транспортного средства. Доверьте работу профессионалам своего дела, а именно, специалистам автосервиса Мицубиси «Сервис Моторс».

Ремонт АКПП Mitsubishi (Митсубиси)

Автоматическая коробка передач – это сложный механизм и для многих водителей трансмиссия остаётся «чёрной коробкой» с множеством узлов. Улучшение эксплуатационных возможностей авто привело к усложнению его конструкции. На сегодняшний день практически все автомобили оснащены АКПП.

Первые признаки выхода из строя АКПП:

На скорости машина едет с рывками. Водитель отмечает стук и неприятные звуки. Происходит утечка масла. Коробка передач «не подчиняется» водителю.

Не стоит затягивать с ремонтом Мицубиси в Санкт-Петербурге. Обратившись в «Сервис Моторс», вы забудете о возникшей проблеме. Для начала мастер проведёт диагностику АКПП, затем дефектовку и при необходимости заменить старые детали на новые. Мы никогда не предлагаем заменить запчасти, если в этом нет надобности. Наше СТО за прозрачные действия, поэтому вы можете взять под собственный контроль. После ремонта АКПП мы проводим ТО Мицубиси.

rss