Главная Новости

VGOD PRO MECH 2 clone Black

Опубликовано: 08.10.2018

видео VGOD PRO MECH 2 clone Black

VGOD PROMECH 2 / BLACK CAMO / CLONE / tips beli clone di OS

VGOD PRO MECH 2 это продолжение линейки мехмодов, с хорошим конструктивом и минималистичным, но броским дизайном.

Корпус устройства выполнен из меди, но оснащен двумя делриновыми сливами. Диаметр VGOD в сборе составляет 24 мм, но если снять слив, то диаметр составит 22 мм, и девайс будет хорошо смотреться с соответствующими атомайзерами. При этом центральное кольцо является частью корпуса и не снимается, но не вредит внешнему виду. Высота девайса составляет 85 мм.


Vgod Pro Mech 2 Kit Clone Review

Коннектор у PRO MECH 2 гибридный, то есть плюсовой контакт атомайзера непосредственно касается аккумулятора. Такое решение уменьшает количество элементов, упрощая конструкцию и потенциально снижая сопротивление цепи, но использовать испарители с центральным контактом выступающим меньше чем на 5 мм не допускается .

Питается VGOD PRO MECH 2 батареями формата 18650, а его внутренняя поверхность защищена специальным изолятором, предохраняющим аккумулятор от замыкания. Защита предусмотрена и внутри коннектора – небольшая фаска призвана сократить риск замыкания, при нажатии на кнопку без атомайзера, тем не менее, не стоит испытывать надежность конструкции, и пытаться замкнуть цепь без установленного испарителя.

Сердцем мехмода является его кнопка, и в данном случае мы имеем целых три контакта с аккумулятором. Возвратным механизмом выступает пружина, но в токопередаче она не участвует. Здесь же расположился пластиковый подпружиненный изолятор, который автоматически фиксирует батарею внутри тела мехмода.

Таким образом, PRO MECH 2 получилось в лучших традициях VGOD, с интересным дизайном и хорошей кнопкой, оборудованной автоматической подстройкой под высоту аккумулятора. А добавив к этому совместимость с диаметрами в 22 мм и 24 мм, ряд защит и приятный делриновый корпус, мы получаем отличное устройство для повседневного использования.

Данный товар является клоном. Комплектация может отличаться от оригинала.

rss