Главная Новости

Стеклопакеты с шумоизоляцией в СПб

Опубликовано: 08.10.2018

видео Стеклопакеты с шумоизоляцией в СПб

Проникновение на завод Стандартпласт

Стеклопакет может состоять из стёкол разной толщины: в стандарте толщина стекла составляет 4мм, в качестве дополнительной меры по увеличению показателей шумоизоляции можно одно или два стекла сделать толще - 5мм, 6мм или 8мм.



Для защиты от взлома или в случае с остеклением помещения, где существует вероятность взрыва (речь идёт о производствах), часто используют триплекс. Наше производство изготавливает разные виды триплекса: 3+3, 4+4, 3+4 и т.д. Конечно, такое стекло будет очень «тихим».

В случае если требуется «безопасное» стекло, которое при разбитии не даст крупных острых осколков, можно использовать вариант армированного стекла (с металлической сеткой внутри) или калёного стекла – при разбитии оно раскрошится на мелкие кусочки, но при этом его не так легко разбить. Такие варианты стеклопакетов часто используются в учебных заведениях, коммерческих помещениях (в кафе, в ресторанах), спортивных залах и на лоджиях/балконах при условии высокой этажности и, как следствие – больших ветровых нагрузках.


Тишина в библиотеке: Шумоизоляция стояка | Звукоизоляция труб | Тексаунд от Техносонус

 

Подробнее о шумоизоляционных свойствах стеклопакетов и том, как обезопасить свой дом, Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 318-75-45.


Девушка строитель монтирует дверь стеклопакет | Установка окон|Монтаж окон |Пвх окна |Сэндвич панели

rss