Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 4 сентября 2018 г.
На этой странице вы можете задать вопрос мастеру фэншуй Наталье Цветковой. Для этого заполните форму, представленную ниже.



Наталья ответит на ваш вопрос по электронной почте.

Виктория, 23 июня:

Здравствуйте, Наталья! Помогите пожалуйста! Муж периодически выпивает и от этого создается неблагоприятная атмосфера в семье, может фэншуй как-то повлиять на этот негатив, спасибо?

Здравствуйте, Виктория! Благодарю за вопрос, так как он касается минимум каждой второй российской семьи. Конечно, фэншуй способен вам помочь. Только надо помнить, что в данном случае вы хотите изменить ситуацию, связанную с другим человеком, а не с собой, поэтому сила перемен будет пропорционально силе связи между вами. И еще надо помнить, что проблема эта комплексная и решать ее надо тоже комплексно.


Вопрос/ответ с Филиппом Литвиненко 08.10.18

Алкоголизм – это болезнь, поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на зону здоровья, которая находится в центре квартиры. Наведите порядок в этом секторе с особой тщательностью. Уберите металлические и деревянные предметы и статуэтки. Добавьте керамику, желтые, коричневые и красные предметы, треугольные фигурки. Полезно здесь почаще зажигать светильники и свечи. Максимально усильте освещение данного места.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 10 сентября 2018 г.

Виктория, а как вы сами относитесь к спиртному? Чтобы победить алкоголизм мужа, нужно самой вести исключительно трезвый образ жизни. Ни грамма спиртного! Или вы считаете, что бутылочка пива или шампанского не относятся к алкогольным напиткам? Надо все дни рождения и встречи с друзьями проводить только за чашкой чая. Трудно? Тогда для начала перестаньте покупать и прежде всего сама употреблять крепкие напитки. Перейдите на вино, а потом откажитесь и от него. Ведь любой алкоголь разрушает клетки мозга, который управляет всем нашим организмом.

Не держите в доме пустых бутылок, не коллекционируйте этикетки, уберите из интерьера картины с бутылками и распитием алкоголя. Не делайте домашнего вина и никому никогда не дарите спиртных напитков. И конечно же, позаботьтесь о проведении семейного досуга. У вашего мужа есть хобби? Он занимается спортом? Если нет, то попробуйте увлечь его чем-то. Может вместе запишитесь в бассейн? Постарайтесь сменить ваше окружение. Обязательно поддерживайте отношения с семьей, ведущей трезвый образ жизни, старайтесь больше времени проводить с ней вместе. Супруг водит машину? Может купите еще мотоцикл?Кроме того, постарайтесь помочь мужу решить свою психологическую проблему, которая у него обязательно есть. Мужчина пьет вино, когда испытывает чувство вины. За что испытывает вину ваш муж? За неудачи на работе, в семье? Вы его не подавляете? У него есть поле деятельности для проявления инициативы? Вы его уважаете? Цените? Как к нему относятся родители, дети, коллеги, друзья? Вы поддерживаете его?

Начните, Виктория, что-нибудь делать из предложенного мною и Бог обязательно поддержит вас. Не ждите быстрых перемен, но они обязательно появятся, если вы будете настойчивы, тверды и последовательны в своих целях.

Я искренне желаю вам сохранить семью и поднять ваши отношения с мужем на новый уровень развития.

Удачи!

Любви!

Терпения!

Будьте счастливы и пишите о первых результатах!

С огромной верой в вас Наталья Цветкова.

Надежда, 19 мая:

Добрый вечер, Наталья.

Мне бы хотелось написать свою историю, которая как мне кажется связана с вашей книгой.Разбирала старые вещи и среди них нашла эту книгу "Как выйти замуж за 28 дней" и вспомнила, что в конце ее есть адрес на который можно написать. Почему я этого сразу не сделала?....Впрочем все по порядку. Купила я эту книгу в начале января 2009 г. - Увидела на прилавке и купила, признаться для смеха, сказав двоюродной сестре:"Каких только книг не печатают...". Пришла домой и начала читать, за один день всю книгу...Помню, что как раз в этот период мы меняли дверь в квартире...Я разобрала все старые полки, выкинула старую одежду,поменла дверь...и отмыла старое пятно на полу в ванной...И на этом остановилась, решив, что с меня достаточно. Хотя каждый день говорила себе, что скоро все будет... 18 февраля я пошла день рождения к своей подруге и там "второй раз"

познакомилась со своим нынешним мужем. Почему "второй", потому что судьба нас сводила еще в 2007 году, когда я была на свадьбе этой же подруги в качестве свидетельницы, а мой муж - двоюродный брат подруги. Нас представили и все...Но судьба распорядилась по-другому, чему я очень рада. Поэтому я хотела бы, во-первых, поблагодарить судьбу...которая делает иногда такие винты и, во-вторых, Вас, возможно именно Ваша книга, подталкнула меня к своему счастью, поскольку я стала окрыта к любви. Вы спросите:"Почему только сейчас я пишу?". Ответ: "Проверено временем". Я

посчитала, что это мой долг, сказать Вам спасибо.

Надежда, здравствуйте!

С наилучшими пожеланиями к Вам Наталья Цветкова.

Благодарю, что Вы откликнулись и написали. Для меня, как для любого автора, очень ценно и важно мнение читателей. Особенно, если удалось Вам помочь.

Я советую Вам написать Вашу историю более развернуто и подробно, по-шагам, что называется: как все было, как началось, где и почему купили книгу, что предприняли, что затем произошло, какие перемены в Вас, в окружающих людях, как и почему обратили внимание на будущего мужа, как он "проявился", как начали развиваться Ваши отношения и т.д.

Тогда я выполню обещание, данное в книге, и составлю для Вас гороскоп фэншуй и вы его получите в качестве подарка на очередную годовщину свадьбы.

Удачи и постоянно возрастающего счастья!

Наталья.

Юрий, 16 мая:

Какие вещи разрешено хранить в коридоре коммунальной квартиры? Соседи в квартире развели бедлам (алкоголики), мало того, что ничего не моют, еще и вынесли в коридор кучу какого-то хлама и говорят пусть здесь стоит.

Здравствуйте, Юрий! Благодарю за вопрос. Фэншуй всеми силами ратует за чистоту и порядок, поэтому чем чище коридор, тем лучше. Самое главное, когда живешь с соседями, это решение взять ответственность на себя за всё происходящее. Начните относиться к коридору исключительно как к своей собственности. Сделайте там ремонт своими силами, поддерживайте порядок, вкрутите новые лампочки и следите, чтобы они почаще светили. Никогда не выставляйте в коридор собственный мусор или вещи, которыми редко пользуетесь. Поставьте рядом со своей дверью вазу с цветами или повесьте кашпо. Начните сами по-новому относиться к своему коридору, а в остальном доверьтесь Вселенной. В ближайшее время с вами произойдут чудеса: соседи поменяются или вы благополучно улучшите жилищные условия. Поверьте, это так! Удачи! Наталья.

Наталья, 4 апреля:

Подскажите, В КАКОЕ ЧИСЛО ИЮНЯ ПЛАНИРОВАТЬ СВАДЬБУ. НАШИ ДАТЫ 13.12.76 И 01.07.80 (у жениха вторая дата)

Наталья, здравствуйте! Давайте будем рассуждать вместе со мной, потому, что однозначный совет дать трудно, вам самим придется выбирать. Итак, все хорошие дела желательно делать на растущей Луне. В июне это со 2 числа по 15. На конец недели приходятся 3,4,5 и 10,11,12. Счастливые числа фэншуй – это 1, 6 и 8. Самым счастливым числом в настоящее время является число 8, оно сулит бесконечное изобилие во всём, 13 – ваше счастливое число, 1 – число жениха, 9 – удача в будущем. Число 13 являясь вашим числом, содержит в себе число жениха – 1. Можно бы выбрать его для даты свадьбы, если у вас самих и гостей не будет предубеждения против этого числа, да к тому же это понедельник, что не очень удобно для торжества.

Считается очень удачным, если свадьбу играют в пятницу, ведь этот день находится под покровительством Венеры – планеты любви, гармонии и красоты. Тогда это числа 3 или 10. Замечу, что традиционно 3 олицетворяет семью и символизирует стихию Дерева, а также «рост, возрастание». К стихии Дерева, по дате рождения, принадлежит жених. Ну, а 10 числа вы просто без промаха бьете в десятку!

Очень счастливо и весело живут пары, которые отмечают день Свадьбы в воскресенье. Ведь этим днем управляет Солнце. Это – лучший день для начала чего-то нового, тем более, для рождения семьи. «Воскресные» семьи дышат праздником и весельем, их дом всегда полон друзей и гостей, там уютно детям. В такой семье всегда находится время для творчества, хобби и забав. Если хотите чтобы ваша семья была такой, тогда выбирайте дни: 5 или 12. Пятерку можно считать вашим общим числом 13+1=1+3+1=5, к тому же оно относится к стихии Земли, к которой принадлежите вы, Наталья. А число 12 содержит счастливое число жениха и по нумерологии относится к 3, что означает опять-таки «семью, рост и Дерево».

Наталья, определите сами какой смысл вы хотите заложить в образование вашей семьи, от этого и будет зависеть окончательный выбор даты. Удачи! Любви и благополучия! Наталья.

Ирина, 27 января:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как привлечь удачу при продажи комнаты в феврале-марте 2011года. я родилась 16.06.1868года. В какие дни февраля -марта 2011года лучше продавать?

Здравствуйте, дорогая, Ирина!

Продавать жилье надо, когда готовы и вы и оно. Комнату к продаже надо обязательно подготовить, придать ей привлекательный товарный вид, выбросить все лишнее и ненужное, вымыть окна, сделать по возможности косметический ремонт. Если комната находится в коммунальной квартире, то позаботьтесь еще и о коридоре: наведите в нем порядок, вкрутите лампочку поярче. Когда всё сделаете, тогда и выставляйте комнату на продажу, ваш покупатель уже ждёт вас! Удачи! Наталья.

rss