Главная Новости

Кухня Флореале

Опубликовано: 08.10.2018

видео Кухня Флореале

Убираем с Unicum и c семьей Погребняк

Флореале-Верде

Модель Флореале-Верде (Floreale Verde) изготовлена из массива ясеня в отделке "decape" и дополнена темно-коричневой патиной. Фисташковый цвет отделки в сочетании с контрастной патиной будет по достоинству оценен любителями нео-классического стиля в интерьере. Модель укомплектована вытяжкой (с возможностью выбора из двух размеров - 60 см, 90 см), витражами (с возможностью выбора исполнения и декора - с прозрачными голубыми или рифлеными фиолетовыми вставками, либо с белоснежным узором) и столовой группой (с возможностью выбора обивки сидений для стульев из трех вариантов ткани). Единая размерная сетка и стилистика всех составляющих элементов фасадной системы Флореале (Floreale) позволит разработать широкий модельный ряд кухонных гарнитуров в различных цветовых сочетаниях - Verde, Cremona, Teak, Stone.



 

Флореале-Тик (Floreale Teak) изготовлена из благородной древесины дуба в насыщенной шоколадной отделке, которая дополнена темно-коричневой патиной, что придает особый шарм и глубину интерьерам в рустикальном и кантри-стилях.Модель укомплектована вытяжкой (с возможностью выбора из двух размеров - 60 см, 90 см), витражами (с возможностью выбора исполнения и декора - с прозрачными голубыми или рифленными фиолетовыми вставками, либо с белоснежным узором) и столовой группой (с возможностью выбора обивки сидений для стульев из трех вариантов ткани). Единая размерная сетка и стилистика всех составляющих элементов фасадной системы Флореале (Floreale) позволит разработать широкий модельный ряд кухонных гарнитуров в различных цветовых сочетаниях - Teak, Cremona, Verde, Stone.


Удаляем нагоревший жир Шуманитом

 

Флореале-Кремона

 

 

Модель Флореале-Кремона (Floreale Cremona) изготовлена из массива ясеня в отделке "decape" и дополнена патиной, подчеркивающей красоту естественного рисунка древесины, делая его более контрастным. Модель укомплектована вытяжкой (с возможностью выбора из двух размеров - 60 см, 90 см), витражами (с возможностью выбора исполнения и декора - с прозрачными голубыми или рифленными фиолетовыми вставками, либо с белоснежным узором) и столовой группой (с возможностью выбора обивки сидений для стульев из трех вариантов ткани). Единая размерная сетка и стилистика всех составляющих элементов фасадной системы Флореале (Floreale) позволит разработать широкий модельный ряд кухонных гарнитуров в различных цветовых сочетаниях - Cremona, Teak, Verde, Stone.

Флореале-Стоун

Стандартная комплектация кухни ФЛОРЕАЛЕ:

ДСП Egger с кромкой ABS 1mm Петли с доводчиками Salice (Италия) Ящики полного выката с синхронизатором и доводчиком FGV (Италия) Лоток для столовых приборов Сушка с подсветкой Гигиенический поддон в тумбу под мойку

Самые низкие цены на кухню ФЛОРЕАЛЕ в Санкт-Петербурге обеспечиваются собственным производством, грамотным подходом к проектированию и налаженным сотрудничеством с поставщиками.

Изготовление кухни ФЛОРЕАЛЕ на заказ по индивидуальному дизайн-проекту составляет в среднем 20-30 рабочих дней.

Предоплата при оформлении заказа — 50%, остаток — после сдачи кухни на адресе.

Доставка и установка «Под ключ» с подключением техники и коммуникаций в пределах СПб — БЕСПЛАТНО!

Вам понравилась эта кухня?

Спасибо за оценку, нам важно Ваше мнение!

rss