Главная Новости

Угловые кухни в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 08.10.2018

видео Угловые кухни в Санкт-Петербурге

Кухни на заказ в СПБ.

Кухня – это наиболее посещаемое место дома, потому важно сделать её уютной, удобной и функциональной. Среди конструкций современных гарнитуров можно выделить две основные разновидности: с угловым и прямым размещением. Остановимся подробнее на первом варианте.   



Преимущества угловых кухонь

Компактность угловых кухонь.

Угловая кухня – это отличное решение для помещений небольшого размера.   

Визуальное исправление помещения при установке угловой кухни.

С помощью угловых кухонь можно легко устранить недостатки комнаты. К сожалению, в Петербурге много квартир, в которых кухни имеют неправильную форму. Например, небольшие ниши между стеной и вентиляционным коробом. Зачастую это снижает функциональность комнаты. В такое угловое пространство часто ставят холодильник, но это решение неудобно для хозяек. Если отдать предпочтение угловым кухням, подобные сложности останутся в прошлом.   


Угловые кухни. Кухни Санкт-Петербург. Кухни на заказ. Купить кухню

Эргономичная форма угловой кухни.

Существует понятие классического кухонного треугольника. Плита, мойка и холодильник должны располагаться «под рукой». Если эти предметы находятся близко друг от друга, при этом оставляя достаточно места для рабочих поверхностей, то хозяйке будет максимально комфортно заниматься приготовление пищи. Благодаря угловой кухне легко расположить их правильно. 

Зонирование пространства с помощью угловой кухни.

С помощью углового гарнитура легко разделить комнату на зону столовой и кухни. К примеру, с помощью барной стойки, дополнительной рабочей поверхности или стола.

Оптимизации системы хранения. Благодаря своей форме угловые кухни вмещают множество шкафов и полок, которые помогают поддерживать порядок, при этом не убирая редко используемые предметы в кладовую.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (12 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Как выбрать угловую кухню? 

Прежде чем определиться с дизайном кухни, посмотрите фотографии угловых кухонь, ведь именно гарнитур займёт большую часть помещения. Санкт-Петербург славится своим разнообразием жилья. В каком бы доме вы ни жили, главное, учесть размеры комнаты. Кухонный гарнитур не должен быть слишком громоздким, но также важно не оставлять много открытого пространства, чтобы помещение оставалось уютным. 

Выбирая цвет угловой кухни, обратите внимание на основные советы:

Яркие цвета улучшают аппетит; Вертикальные элементы визуально сделают потолки растянут комнату, а горизонтальные сузят; Крупные элементы декора перетягивают все внимание на себя; Пастельные тона требуют ярких элементов декора (фартук, занавески и т. п.).

Важно быть довольным своей кухней, потому что именно в этом помещении мы проводим множество времени. Посмотрите фото, визуализируйте схемы будущего помещения, и вы сможете выбрать идеальный вариант. 

Наша компания «Кухонька» в Санкт-Петербурге сделает на заказ угловую кухню, которая удовлетворит вашим фантазиям. Посмотреть фото уже готовых угловых кухонь можно на нашем сайте. В результате нашего сотрудничества вы получите кухню вашей мечты. Не медлите и звоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок. 

Фотографии и отзывы готовых кухонь (16 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Как преображалась кухня?

Идея прообраза современной угловой кухни с её многочисленными шкафчиками, удобно вписывающимися даже в маленькие помещения, принадлежит американской леди, издавшей в 1943 году книгу на тему идеального дома. Она смогла предвидеть формирование новых принципов ведения хозяйства, при котором все труды, связанные с кухней, сосредотачивались в руках одного человека, не имеющего кухарок и горничных, при этом для размещения кухонного инвентаря и собственно готовки подходила бы даже маленькая комната и предпологалась возможность использовать угловое расположение мебели.

В дальнейшем переход от идей к практике в вопросе улучшения кухонь, осуществлялся поэтапно. Так, в начале XX века состоялось знакомство с "франкфуртской" кухней - впервые буфет был разделен на нижний шкаф-стол и верхний навесной шкаф. А вскоре повсеместно можно было встретиться с кухнями, разных размеров, форм, объединённых целью вписаться в маленькое пространство и сделать пребывание в помещении максимально комфортным и продуктивным.

Пятидесятые годы ознаменовались расширением возможной цветовой гаммы, а ещё спустя некоторое время стало понятно, что на кухне могут использоваться очень разные решения и материалы. Технологии совершенствуются, дизайнеры экспериментируют с красками и фактурами, придерживаясь стандартных габаритов. Таким образом, сегодня можно выбрать кухню самого изысканного вида, которая без проблем будет установлена в маленьких помещениях.

Особенности угловых кухонь

Угловая кухня - это L-образное расположение кухонных атрибутов, условно разделенных на три части. В одной хранятся кухонные принадлежности и продукты, вторая - это так называемая рабочая зона, где происходит подготовка продуктов: мытье, нарезка. К третьей части можно отнести кухонное пространство, отведенное для плиты, духовки.

Заказ угловой кухни имеет ряд преимуществ:

удобство расположения, при котором кухонной мебелью не заставлена вся комната - все необходимое успешно располагается у стен, аккуратность и оптимальные габариты, позволяющие вписаться даже в самое скромное пространство, возможность приобрести недорогие модели, большой ассортимент кухонь и возможность выбрать дизайн по фотографии, эргономичное расположение всех рабочих кухонных зон, положительный опыт других покупателей - по многочисленным заказам и отзывам.

Как заказать недорогую угловую кухню в Санкт-Петербурге?

Итак, стиль выбран. Каждый намеченный к покупке кухонный элемент выбран и обсужден на семейном совете. Что дальше? При заказе даже самой мелкой детали, такой, как кухонное полотенце, существует возможность ознакомиться с подробным описанием. Магазины, специализирующиеся по таким заказам, с лёгкостью предоставляют всю желаемую информацию. Продажа недорогих кухонь - это возможность для взыскательного покупателя получить недорого продукцию, не уступающую лучшим стандартам, существенно снизив затраты. Так что можно смело изучать фото с кухонной тематикой, "применяя" приглянувшиеся модели угловых кухонь на собственные метры.

Специалисты, имеющие богатый опыт в подборе недорогой качественной продукции, непременно помогут с выбором и параметрами доставки, руководствуясь пожеланиями клиента. Если вам необходима кухонная мебель недорого, выбирайте угловую кухню в нашей компании. Наши специалисты проконсультируют вас и предложат различные варианты компоновки. Звоните или заказывайте обратный звонок!

rss