Главная Новости

Альбина Весёлкина

Опубликовано: 08.10.2018

видео Альбина Весёлкина

KYIV OPEN 2012 Взрослые Лат финал Джайв

Когда с мужем затеяли ремонт в квартире, ничьих советов не слушали. Искали фирмы по отзывам в интернете. Так и нашли «Креакам», о чём ни разу не пожалели. Замерщик помог нам выбрать цвет столешницы и текстуру, чтобы не разорить семейный бюджет. Мы ведь заказывали столешницу и мойку сразу – гулять так гулять. А ещё он дал необходимые советы по уходу за акрилом. Спасибо за таких отзывчивых и толковых сотрудников!



Альбина Весёлкина, 6 июня 2018

« на страницу Отзывы Написать отзыв

Другие отзывы

Хотим выразить благодарность компании «КреаКам» за изготовление и установку раковин в санузлах кафе. Специалисты работали, не отступая от технического задания, с соблюдением указанных сроков, в рамках заявленной сметы. Считаем, что..      Подробнее »

Николай Андреев, 15 марта 2017


Женщина-иностранка

Огромное спасибо за красивую и твердую столешницу! Уже пробуем ее, ни царапинки, очень удобно. Отдельная благодарность мастеру Станиславу за срочность!      Подробнее »

Диля, 24 октября 2017

Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом б..      Подробнее »

Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018

rss