Главная Новости

Аксессуары Мицубиси Купить качественные аксессуары для авто Mitsubishi Цена Описание Фото

Опубликовано: 08.10.2018

видео Аксессуары Мицубиси Купить качественные аксессуары для авто Mitsubishi Цена Описание Фото

Подлокотник для SUZUKI SX4 из Китая. Обзор и установка

Аксессуары Мицубиси


Установка сигнализации. 10 ошибок при установке сигнализации. Обзор avtozvuk.ua

 

Через шесть лет этот японский концерн будет праздновать свое сто пятидесятилетие. И хоть на нашем рынке он, в основном, известен, как производитель авто, на самом деле деятельность его за всю историю могла похвастаться удивительным разнообразием и охватом чуть ли не всех отраслей экономики.


2016 Hyundai Creta Тест-Драйв Игорь Бурцев / Хендай Крета Подробный Обзор

Почти полторы сотни лет успеха

В 70-х годах позапрошлого столетия Ятаро Ивасаки основал компанию, которая и по сегодня не покидает своей штаб-квартиры в Токио. Название получилось от слияния двух фамильных гербов, называвшихся «водяной орех» (яп. - «биси») и «три» («мицу»), которые для благозвучия переставили местами. Вплоть до конца Второй Мировой выросшая в огромное производство фирма находилась во владении одной семьи. Начиналась ее деятельность с авиастроения – производили как готовые самолеты, так и двигатели для них отдельно, причем специализировались, в основном, на востребованной тогда в воинственной Японии военной продукции (бомбардировщики, истребители, самолеты разведки). После войны промышленность Страны Восходящего Солнца подверглась давлению со стороны Союзников, в результате чего вместо Mitsubishi появилось целых 44 независимых предприятия, которые лишь в 2005-м смогли снова объединиться в кэйрэцу. Сейчас в ее составе банки и телекоммуникационные подразделения, выпускающие сельхозтехнику, электронику, автомобили, в том числе и грузовые, автобусы, фототехнику предприятия, производство химикалий, продуктов питания, носителей информации и компьютерной периферии, судов, изделий из пластика, стальных конструкций, исследовательские институты, а также нефтедобывающие компании. Автомобилестроительное подразделение вычленилось в 1970-году из части компании, занимавшейся тяжелой промышленностью. Несмотря на это, первый автомобиль компанией был выпущен еще в 1917-м. Он очень сильно напоминал звезду авторынка того времени Ford-T, но, из-за низкого спроса от его производства отказались. Практически одновременно с этим стали выпускать автобусы и грузовики с логотипом Fuso. После войны компания поставляла на рынок крупный пассажирский и грузовой автотранспорт, а также трехколесные грузовики и мотороллеры. И только в пятидесятых она вернулась к производству легковых авто.

Отличия моделей Mitsubishi и малоизвестные факты

Мало кто знает, но на сегодняшний день известный бренд фототехники Nikon принадлежит именно Mitsubishi. Годовой баланс кэйрэцу составляет 10% ВВП всей Японии. Еще в тридцатых годах в компании появились знаковые для японского автомобилестроения разработки и изобретения – автобусы и грузовики на дизеле, полноприводные пассажирские авто и форкамерные двигатели. Знаковая разработка 1996-года инженеров Mitsubishi – система непосредственного впрыска для моторов на бензине до сих пор успешно используется большинством автомобильных брендов.

Качественные аксессуары мицубиси сделают вождение праздником!

Японские автомобили в своей массе, и этого бренда, в частности, безусловно, предпочитают оригинальные запчасти, которые, как известно, бывают модельными, выпускаемыми для конкретного авто, и универсальными – подходящими любой модели этого производителя. Это касается не только глобальных запчастей, но и такой незаменимой для каждой машины продукции, как аксессуары для авто митсубиси , призванной создавать комфортные и безопасные условия вождения, защищать ее от любых превратностей судьбы. Когда выбираются аксессуары мицубиси модельного типа, очень важно учитывать не только год выпуска самого авто, но и иногда даже объем и тип мотора, вид топлива, на котором он работает, особенности КПП, формат кузова и салона.

В интернет-магазине Avtokovriki.net можно приобрести любые аксессуары Mitsubishi

Наша компания рада предложить своим покупателям аксессуары митсубиси оригинального происхождения, как универсальные, так и модельные, в том числе:

- текстильные и резиновые коврики,

- коврики для багажника,

- дефлекторы капота и окон,

- авточехлы,

- подлокотники,

- накладки на порожки,

- щетки стеклоочистителя,

и также вы можете у нас купить аксессуары митсубиси и другого типа.

Чем так привлекает автовладельцев наш магазин?

- Широтой ассортимента. Аксессуары митсубиси присутствуют в наших каталогах в необыкновенном своем разнообразии, причем пополняем мы список наших предложений исключительно проверенными изделиями, с гарантированным качеством и непременно оригинального происхождения.

- Комфортным сотрудничеством. Купить аксессуары митсубиси у нас действительно очень удобно – мы предлагаем вариативные способы оплаты и доставки, а наши консультанты всегда готовы помочь с выбором действительно достойных вашей машины товаров. Кроме того мы постарались организовать навигацию по нашему сайту на очень простом и понятном уровне, что существенно ускоряет процесс покупки.

- Приятными ценами. аксессуары для авто митсубиси в нашем магазине отличаются действительно нижайшей стоимостью на рынке, и эта политика направлена на то, чтобы максимальное число водителей имело возможность приобретать действительно качественные, брендовые аксессуары mitsubishi , в чем вы, конечно же, можете всегда убедиться лично!

rss