Главная Новости

Окна с секретным элементом – самые безопасные в Европе

Опубликовано: 08.10.2018

видео Окна с секретным элементом –  самые безопасные в Европе

Невероятные ЖИВЫЕ здания - кинетические фасады

Польская семейная компания MATPLAST, специализирующаяся на производстве пластиковых окон и дверей как стандартных, так и нетипичных конфигураций, начала выпуск СПК с повышенной противовзломной безопасностью. Инновационные окна ProSAFE обладают некой особенностью, существенно усиливающей их защиту, узнать о которой могут только клиенты компании.



Создание усовершенствованных противовзломных окон имеет свою предысторию. Однажды в компанию обратился клиент, в дом к которому пытались вторгнуться грабители, и им это почти удалось. Окна с обычными блокирующими элементами на некоторое время задержали злоумышленников, что позволило хозяевам и соседям оперативно отреагировать на ситуацию и предотвратить незаконное проникновение преступников внутрь дома. Как выяснилось, воры пытались сломать наружную блокировку и обойти систему безопасности. Происшествие в очередной раз поставило разработчиков окон перед вопросом: что ещё должно быть сделано для того, чтобы окна ПВХ должным образом защищали жильё?


Удар молнии

Ответом команды инженеров MATPLAST стали пластиковые окна ProSAFE. Конструкции включают как существующие запатентованные технологии безопасности, так и инновационный элемент, существенно уменьшающий возможность вмешательства в систему. Разработчики не раскрывают подробностей, касающихся нового противовзломного элемента, интегрированного в систему защиты окон ПВХ, однако все покупатели таких СПК будут проинформированы о принципах функционирования новинки.

rss