Главная Новости

Гаражные металлические ворота в спб

Опубликовано: 08.10.2018

видео Гаражные металлические ворота в спб

При выборе гаражных ворот в первую очередь необходимо обращать внимание на их качество и эксплуатационные характеристики. Современный рынок предлагает огромное количество моделей из алюминия, стали, пластика и даже дерева. Однако беспрекословным лидером среди них несомненно являются металлические. Они надежны и обеспечивают безопасность Вашему имуществу от порчи и кражи.


гаражные ворота в СПб

 

Существует несколько видов металлических гаражных ворот, отличающихся в первую очередь по механизму передвижения створки:

 

Распашные. Довольно популярная модель, которая обладает достаточно низкой ценой и долгим сроком службы. Подъемно-секционные . Полотно состоит из горизонтальных секций и передвигается по рельсам вверх-вниз. При этом при открытии задействуется свободное пространство над потолком. Роллетные . Полотно скручивается в своеобразный рулон, размещенный над проемом. Это самая компактная модель, среди всех представленных. Откатные. Практически не используются в качестве гаражных ворот, так как требуют достаточно большое свободное пространство по ширине гаража.

 

Вне зависимости от того, какой именно вид ворот Вы выберите, металл обеспечит достаточную прочность, долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и взлому. А дополнительные уплотнители и наполнители позволяют добиться отличной тепло- и звукоизоляции.

 

Купить гаражные металлические в СПб Вы можете в компании ЗАО “ТВЕЛЬ”. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент моделей по самым доступным ценам!

rss