Главная Новости

Дилерам

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дилерам

Cat House Sessions #006 by Cat Dealers

Мы будем рады плодотворно сотрудничать с дилерами по продаже пластиковых окон и остекления балконов. Приглашаем также к взаимовыгодному партнерству специалистов по дизайну интерьеров, архитекторов, ремонтные и строительные организации.



Ассортимент нашей продукции включает:

пластиковые окна и двери из профиля немецкой марки KBE; пластиковое и алюминиевое остекление лоджий и балконов; отделка лоджий и балконов; офисные перегородки различных типов.

Мы производим продукцию в большом ассортименте и оказываемых широкий спектр услуг. Благодаря сотрудничеству с нами, вы сможете удовлетворить целый комплекс потребностей заказчиков, а значит, увеличится и ваша прибыль. Приоритеты нашей компании – высокое качество и строгие сроки поставки, поэтому ни вы, ни ваши клиенты не будут разочарованы.


Cat Dealers, Le Dib - Keep On Lovin' (Pseudo Video)

Почему сотрудничать с нами выгодно? Наши преимущества:

использование передовых технологий; собственное производство в г. Воскресенск; высокое качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг; оперативность изготовления, поставок и монтажа; гибкая система действующих скидок; информационная поддержка дилеров и клиентов; консультирование по вопросам продвижения продукции; индивидуальный подход.

Мы готовы сотрудничать с активными партнерами и всегда рады энергичным, работоспособным и целеустремленным людьми. Работая в команде с нами, вы сможете хорошо зарабатывать и профессионально развиваться.


DEALERS - Low Barrio 1613 ft THR Cru2 & Pechas 821 (KDR Beats)

Ваши предложения и пожелания можно высказать, связавшись с нами по телефонам 8(495)764-64-50

rss