Главная Новости

Столешница из камня от производителя

Опубликовано: 08.10.2018

видео Столешница из камня от производителя

Столешница из камня от производителя Санкт-Петербург , СПБ

Выбор мебели для квартиры, если он происходит для формирования целостного дизайнерского решения, процесс сложный и ответственный. Нужно подобрать мебель для разных комнат, условия эксплуатации в которых могут кардинально отличаться – от ванной, с ее хронически высокой влажностью, до балкона, с его зависимостью от всех прихотей капризной погоды.



Далеко не каждый материал способен выдержать все эти испытания с одинаковой невозмутимостью – в ванной дерево без специальной обработки начнет гнить, а деревянный подоконник может потрескаться и его может «повести». Пластик может стоически выдержать все невзгоды, но его внешний вид зачастую далек от совершенства, а высокая долговечность материала окупается за счет снижения показателя экологичности – как ни крути, а пластик не является естественным материалом. Долговечным, устойчивым и экологически чистым решением может стать столешница из камня от производителя.


Технология изготовления изделий из жидкого гранита GraniStone

Такой вариант не назовешь дешевым, но его высокая цена сполна окупается долговечностью и презентабельным внешним видом. Кроме того, выполненные из камня элементы меблировки с минимальным уровнем дополнительной обработки могут занимать свое место в любой комнате и в любом месте квартиры, невзирая на царящие там условия – каменным изделиям не страшны ни сухой воздух от батареи отопления, ни повышенная влажность ванной комнаты, ни перемены капризной погоды, ни активная эксплуатация в виде столешницы. Единственное, что может потребоваться – защитить камень прозрачной полимерной пленкой, но это необязательная мера – без нее ему тоже ничего не сделается, столешницы и подоконники из искусственного камня прослужат долгие и долгие годы.


ПРОИЗВОДСТВО ЖИДКОГО КАМНЯ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Особое значение приобретает камень, если его использовать для оформления ванной комнаты – сделать тумбу под раковину или подложку под ванную, а также смонтировать короб для труб из плиток искусственного камня. Столешница в ванную тоже может быть выполнена из камня – единственное, о чем следует позаботиться – это о надежной опоре – она вполне может оказаться довольно тяжелой. Для конструктивных элементов может подойти твердая древесина, металл или все тот же камень, но два первых варианта требуют специальной обработки для защиты от влаги.

Использованный при оформлении квартиры камень добавит интерьеру монументальности и обеспечит долгую службу всего, что из него изготовлено.

rss