Главная Новости

Шкаф-кровать и подъемная кровать в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Опубликовано: 08.10.2018

видео Шкаф-кровать и подъемная кровать в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Комната № 014. Снять комнату без комиссии, без посредников, звоните +7 (921) 938-10-65

Маленькая квартира – не приговор! Если грамотно использовать пространство, заполняя его современной и многофункциональной мебелью, то на небольшой площади легко могут уживаться одна, а то и две семьи. «Законодателем мод» здесь выступает Япония, где свободное пространство на вес золота. Одним из элементов многофункциональной (трансформируемой) мебели является шкаф-кровать или как ее еще называют - подъемная кровать.



Размер квартир измеряется площадью пола, а не объемом помещения. А если площадь пола невелика и на нем стоит большое количество мебели, то здесь выход только один – использовать объем. Именно это решение побудило создателей шкафа-кровати не отказываться от просторного спального места, а просто поднимать его каждое утро, освобождая полезную площадь пола. Этот принцип неизменен и по сей день, меняется только форма и внешний вид. 


Шкаф кровать трансформер

Как известно, совершенству нет предела. Следуя этому принципу, инженеры Фабрики 98 внимательно изучили все недостатки подъемных механизмов и постарались максимально удовлетворить требования покупателей. В итоге, был разработан и запатентован новый механизм трансформации, не имеющий аналогов.


Комната № 008. Снять комнату без комиссии, без посредников, звоните +7 (921) 938-10-65

Газовые пружины располагаются за изголовьем и полностью скрыты. Мы используем немецкие газовые пружины и даем на них гарантию 7 лет. Опорные ножки устанавливаются, фиксируются и убираются автоматически. У вас нет нужды держать спальное ложе на весу одной рукой, а второй - устанавливать и фиксировать их. Спальное место в разложенном виде максимально вынесено вперед из корпуса. Лежа на нем нет ощущения, что «спишь в шкафу». Шкаф - кровать имеет ортопедическое основание с березовыми ламелями. Мы сознательно ушли от обилия ЛДСП вокруг матраса. При заказе ширина и длина может варьироваться, что дает возможность использовать шкаф кровать трансформер как спальное место для двоих. Высота ортопедического основания от пола составляет 346 мм + матрас, максимальная высота которого может быть 220 мм. Таким образом, общая максимальная высота спального места не превышает 566 мм, что делает его использование очень комфортным. Данный показатель соответствует эргономическим требованиям, которые гласят, что сидя на кровати (стуле, табурете) его высота должна быть такой, чтобы ноги человека были согнуты под углом, близком к прямому. Если высота кровати будет больше, то на нее придется "запрыгивать", а сидя на ней, ноги будут висеть. В кровати глубиной от 500 мм за изголовьем имеется вместительный отсек для хранения постельных принадлежностей. Даже в базовом варианте вдоль задней стенки могут располагаться полочки. Минимальная глубина подъемной кровати составляет 44см.

Кроме всего вышеперечисленного, хочется назвать еще одну немаловажную особенность - наша мебель не имеет жестких стандартных размеров и расцветок. Вы всегда можете сделать заказ, опираясь на свои вкусы и предпочтения.

читать полностью
rss