Главная Новости

Чехлы для Фольксваген Поло (ЭКОкожа + Перфорация) белые кирпичи

Опубликовано: 08.10.2018

видео Чехлы для Фольксваген Поло (ЭКОкожа + Перфорация) белые кирпичи

Чехлы на Фольксваген Поло РОМБ | Автопилот

Чехлы из ЭКОкожи с поясничной поддержкой для сидений Фольксваген Поло 5, годы выпуска: c 2009 по настоящее время. Комплект чехлов изготовлен методом комбинации двух видов высококачественной ЭКОкожи. В основе чехла использован гладкий слой чёрного цвета, с лицевой стороны по центральной части сидений вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа (ЭКОкожа со специальными технологическими отверстиями, способствут циркуляции воздуха) белого цвета, идеально подойдёт к цвету кузова вашего белоснежного Фольксваген Поло.



Для придания чехлам индивидуальной формы проложена парная строчка отделочной нитью особой прочности. Конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности и оснащена карманом на молнии, на лицевой стороне нанесена 3D вышивка значка VOLKSWAGEN. Для удобства водителя и переднего пассажира в поясничной части спинок вмонтированы два поролоновых кирпича (заполняют пустоту в районе поясницы и спинки сиденья). Раздельная задняя спинка 60/40, сохраняет функцию трансформации салона автомобиля.


Установка Чехлов Volkswagen Polo. http://40rus.jimdo.com/

Чехол с поясничной поддержкой из ЭКОкожи достойный выбор на сидений вашего Фольксваген Поло.

Стоимость комплекта чехлов для Фольксваген Поло с поясничной поддержкой - 4 400 рублей, действительна только при покупке через интернет-магазин.


Обзор чехлов из экокожи на Фольксваген Поло Седан

rss