Главная Новости

Коммерческая недвижимость - Калининский район - купить коммерческое помещение в новостройке

Опубликовано: 08.10.2018

видео Коммерческая недвижимость - Калининский район - купить коммерческое помещение в новостройке

Продается отличная двухкомнатная квартира в Черниковке в новом благоустроенном «квартале Мира» по ул

Ищете новый офис, помещение под магазин или любую другую коммерческую недвижимость в Калининском районе? Прекрасное решение для обустройства собственного бизнеса – эта часть Санкт-Петербурга отличается высокой плотностью населения, отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.



Самые привлекательные по стоимости и расположению варианты такой недвижимости арендуются в Калининском районе быстро, потому вам понадобится отличное агентство недвижимости, способное предложить разные варианты – в строящихся домах с перспективой, на первых этажах в густонаселенных районах и в новостройках.


Купить недвижимость в СПБ и ЛО | Купить квартиру в любом районе СПБ и ЛО

Выбирайте в каталоге ST REALTY коммерческие помещения любого типа:

Для всех типов торговли. Покупайте или снимайте в аренду – найдем, что скажете. С нами вы сможете оперативно открыть небольшой киоск на первых этажах дома или запустить сетевой магазин одежды площадью 100-200 "квадратов". Для организации офиса. Продажа таких коммерческих помещений связана с множеством вопросов, решение которых мы берем на себя. Для производства или устройства небольшого продуктового магазина. Для склада, расположение которого в густонаселенном районе сильно снижает затраты на транспортировку товаров.

Агентство недвижимости ST REALTY – ваша возможность купить коммерческую недвижимость в Калининском районе по доступной цене. В нашем каталоге представлен любой тип помещений – от складов для крупной оптовой торговли до стильных офисных площадок в бизнес-центрах класса A и B.

Чтобы выбрать недвижимость, которая станет решающим фактором на пути к успеху, позвоните нам по телефону или оставляйте заявки на сайте прямо сейчас!

rss