Главная Новости

С чего начинается производство выставочных стендов?

Опубликовано: 08.10.2018

видео С чего начинается производство выставочных стендов?

Ищу людей на совместное производство Беларусь Витебск

Производство выставочных стендов – это сложная схема и трудоемкий процесс создания конструкций для презентационной деятельности, доверить который можно только профессионалам.



Секреты успешного производства выставочных стендов

ВПроизводство выставочных стендов должно начинаться с постановки задачи. Ведь только зная, для кого и с какой целью производиться изделие, можно судить о его качественных характеристиках. При этом немаловажно все заявленные требования выставить в задании на изготовление.


Интервью с генеральным директор ОАО «НПО «Прибор» Набоковым Юрием Александровичем

Такими понятиями можно оперировать только в том случае, если работа осуществляется напрямую с производителем. Для посредника наличие технического задания малозначимо, так как он зачастую предлагает выбирать из существующего ассортимента. На следующем этапе:

Отбирается сырье; Формируется эскиз; Осуществляется изготовление каркаса; Печатается баннер; Производится сборка.

Последний этап важен для того, чтобы убедиться в комплектности и качестве изделия. Отбор сырья необходим для создания качественной и долговечной конструкции. Для рамы обычно используют либо алюминий, либо облегченные сплавы стали. А баннеры печатают на пластике, пенокартоне, полипропилене или текстиле. Эскиз формируется параллельно с выбором материалов. На этой стадии определяется пространственная модель, создается дизайн.

Причины популярности работы напрямую с производителем

Во-первых, подобное сотрудничество выгодно по цене. Ведь работа без целой сети посредников гарантирует отсутствие скрытых наценок. А также позволяет приобретать товар по себестоимости. Ведь мы, как производитель, не наживаемся на заказчиках. А стараемся угодить им.

Во-вторых, это расширенные возможности. У нас можно заказать любую вариацию стенда. То есть совместить определенный тип выставочного оборудования с разнообразными изогнутыми и вогнутыми баннерами. А также монтировать дополнительные аксессуары, повышающие визуализацию проекта и создающие положительный имидж компании.

В-третьих, это работа в режиме единого окна. По факту это значит возможность оформления всех значимых стадий производства в одном месте. Мы самостоятельно осуществляем:

Широкоформатную печать; Ламинацию; Производство каркаса.

Аналогично работаем с доставкой и проводим мастер-классы по сборке и разборке конструкции.

С нами сложно не бывает

У нас есть золотое правило – клиент всегда прав. Именно поэтому мы гарантируем оптимальный формат сотрудничества с учетом:

Оперативной обработки заказа; Изготовления товара в установленные сроки; Скорую доставку по нужному клиенту адресу.

С нами вы поймете, что значит отличный сервис.

rss