Главная Новости

Бетонные бассейны

Опубликовано: 08.10.2018

видео Бетонные бассейны

Бетонный бассейн своими руками

Строительство бетонных бассейнов разнообразной формы и предназначения под ключ

от компании "ПолиГрупп"

Монолитная заливка бассейна

Желаете бассейн в собственном доме? Позвоните нам! Мы построим любой бассейн таким образом, что вы обязательно останетесь довольны!

   Бассейн – это не только несколько тонн воды, но и большое количество вашего удовольствия и радости ваших детей.

   Строительство бассейнов под ключ в Северо-Кавказском федеральном округе на профессиональном  уровне и с высочайшим качеством работ.

   ООО «ПолиГрупп» предлагает наиболее выгодные для клиентов услуги, по полному комплексу строительства бассейнов. Данный комплекс включает в свой состав: проектирование и строительство бассейнов любой формы и типа учитывая индивидуальные пожелания заказчика, профессиональный расчет систем фильтрации, подогрева и обеззараживания воды в бассейнах, оборудование для бассейнов цены на которое включают значительные скидки, установка оборудования и монтаж трубопроводов инженерных систем бассейна, электромонтаж, устройство внутренней гидроизоляции ванны высококачественными материалами с гарантией не менее 3-5 лет, облицовку поверхностей бассейнов стеклянной мозаикой, плиткой или пленкой, работы по пуску и наладке, последующее сервисное обслуживание бассейнов.

    Бетонный бассейн - это очень сложное, массивное сооружение гидротехнического характера, которое именно ТРЕБУЕТ особенного подхода в процессе проектирования и строительства бассейнов. В связи с этим фактом, к данным проектным и строительным процессам необходимо привлекать компании специализирующиеся на данном профиле и имеющие в своем штате необходимых специалистов. Несомненно, уберечься от бесконечных ошибок и просчетов, допущенных непрофессиональными строителями, можно лишь поручив весь комплекс работ по строительству бассейнов под ключ - специалистам в своем деле.

    Наша организация окажет также услуги связанные с реконструкцией и ремонтом как самих ванн бассейнов построенных согласно уже устаревших технологий и далеко не соответствующим требованиям современности, так и ремонтом оборудования данных бассейнов. Отремонтировать или заменить фильтрационное оборудование для бассейнов цены на которое включают его расчет (подбор согласно требованиям норм и правил), а также определенные гарантийные обязательства, можно обратившись в нашу компанию.  При необходимости реконструкции бассейнов с полной заменой гидроизоляции или облицовки, клиенту предлагается выбор материалов ведущих мировых производителей.

 

Компания «ПолиГрупп» осуществит строительство бетонных бассейнов дома, на улице, в пристройке к зданию, а также построит отдельно стоящее здание с бассейном внутри.

В комплексе работы по строительству бетонных бассейнов под ключ входят:

- Разработка документации для проектирования;

- Работы, которые касаются бетонирования и армирования чаши;

- Работы по оштукатуриванию и выравниванию внутренних поверхностей бассейна;

- Монтаж систем оборудования для фильтрации и дезинфекции;

- Монтаж разнообразных аттракционов в воде;

- Работы по гидроизоляции чаши бассейна;

- Облицовка бассейна из бетона пленкой ПВХ, плиткой либо мозаикой;

- Наладка оборудования и запуск;

- Помощь по решению вопросов касающихся вентиляции, отопления и т.д.

Если Вы обратитесь к нам с целью заключения договора на выполнение всех работ, которые касаются строительства бассейнов под ключ, то вы лишите себя лишних хлопот по созданию проекта, подбору оборудования для фильтрации и самому строительству. Мы предлагаем заказчику не только построить бассейн, но и все работы, связанные с вентиляцией, водоснабжением, отоплением помещения, где будет находиться бассейн.

Мы даем Вам гарантии минимальных сроков строительства с хорошим качеством, надзором автора, обязательной гарантией на выполненную работу и установленное оборудование для фильтрации. Также у нас очень выгодное сервисное обслуживание готовых бассейнов и индивидуальный подход при довольно низкой стоимости.

Сегодня многие знают, что заключение договора с полным комплексом работ с одной компанией стало очень удобно и выгодно, и именно по данной причине не стоит с пренебрежением относиться к нашему предложению и искать другие экономичные варианты производства работ по строительству, так как такие поиски могут принести вред и лишние расходы. Такие же расходы во время строительства бассейнов из бетона, довольно часто обуславливаются действиями, которые с Вами не согласовывали.

rss