Главная Новости

Тантамареска

Опубликовано: 08.10.2018

видео Тантамареска

Тантамареска. Видео Sirin

Тантамареска — это стенд для создания фотографий. В нем находится отверстие для лица, на самом стенде размещен какой-либо персонаж. В итоге получается забавная фотография. Изделие может использоваться для предоставления людям возможности сфотографироваться необычным способом за деньги. Помимо этого, она может пассивно рекламировать какой-либо бренд (если он будет изображен на стенде). Любые подробности по нашей работе вы можете узнать у наших менеджеров.



Особенности производства

Чтобы создать тантамареску обычно используют:

твердый картон или пластик; стальной каркас.

Изображение наносится на картон, после этого в нем создается вырез. Далее, оно размещается в каркасе. Конструкцию очень легко собирать или разбирать. Она имеет небольшой вес и может легко транспортироваться.


Тантамареска в исполнении работников детского сада

Изготовление тантамарески проводится на специализированном производстве. Используется специальное оборудование, чтобы создать рисунок (высококачественные принтеры). Для каркаса используют прочные и износостойкие металлы.

Как может использоваться

Если человек хочет зарабатывать деньги при помощи этого изделия, то ему потребуется использовать вариант с забавным и привлекающим внимание изображением. Если цель прорекламировать что-либо, то услуга фотографии обычно предоставляется бесплатно. При этом на самом стенде находится изображение продукта или эмблема бренда компании владельца конструкции.

Для эффективного рекламирования потребуется:

разместить тантамареску в людном месте; предложить людям бесплатно сфотографироваться.

Таким образом на фотографиях у людей будет определенный бренд или товар. Интеграция рекламы должна осуществляться правильно. Эмблема бренда не должна бросаться в глаза. В идеале желательно размещать товар уместным образом (например, изображение человека, держащего напиток от определенного бренда). Вы также можете арендовать промо стойку и заказать многие другие услуги на нашем сайте.

rss