Главная Новости

Новости

Опубликовано: 08.10.2018

видео Новости

Вести в 11:00 от 29.09.18

Программа лояльности для постоянных клиентов неотъемлемая часть бизнеса. Как повысить интерес и доверие посетителей  к вашей компании? Очень просто – создайте для них клуб и выпустите клубные карты, дающие бонусы и преимущества. Так и поступил Екатеринбургский ресторан La Manche . Наше агентство изготовило пластиковые серебристые клубные карты для постоянных клиентов ресторана. Данная карта дает преимущества не только в самом заведении, La Manche пошел дальше – объединились со своими партнерами и выпустили карты с тройными бонусами. Скидка в ресторане La Manche , скидка в стоматологии РОСЭК и скидка в салоне красоты Мишель – посетил салон,  стоматологию – и красивый, со здоровой улыбкой пошел отпраздновать это дело в ресторан. Удобно.



Атрибутика закрытого клуба «для своих» не ограничивается клубными картами – самое основное это идея клуба, его «изюминка», а изготовление сопутствующих материалов вы можете доверить специалистам нашего рекламного агентства.

Если Вы тоже решили организовать привилегированный клуб для Ваших клиентов  - обратитесь в наше рекламное агентство за консультацией по телефону (343) 345-86-44.


Вести в 11:00 от 30.09.18

 

К открытию новой базы отдыха «Остров» наше агентство изготовило навигационные таблички. За основу был взят пластик ПВХ 5 мм. с фрезеровкой, изображение нанесено прямой полноцветной УФ-печатью. Такой вид печати, по сравнению с нанесением аппликации, или накатки пленки,  намного устойчив к воздействию агрессивной окружающей среды, ускоряет процесс производства табличек и исключает возможный брак.  Качество УФ-печати считается интерьерным, что позволяет наносить на различные поверхности изображения высокого качества.


Путин идет на таран: обещанные Асаду С-300 уже в Сирии ➨ Новости мира ProTech

rss