Главная Новости

Ремонт гидроусилителя руля mitsubishi

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт гидроусилителя руля mitsubishi

Секрет ремонта почти любого насоса ГУР в домашних условиях.
Диагностика вашего автомобиля mitsubishi

Рулевое управление современных моделей автомобилей Митсубиси, как и другие системы, имеют четкую взаимосвязь определенных узлов и элементов. При поломке какого-либо компонента или системы, появляются неисправности в смежных с ними элементах, начинается цепная реакция, в результате возникают серьезные поломки рулевой системы управления в целом.



ГУР - гидроусилитель руля - является одним из главных компонентов системы рулевого управления. Если на поворотах становится трудно крутить рулевое колесо, значит, поломался насос ГУР или другие узлы. В такой ситуации необходимо незамедлительно обращаться в автосервис, предупреждая, таким образом, проблемы с безопасностью передвижения для водителя и его пассажиров.


Устройство и принцип работы насоса ГУР. Типичные неисправности.

Каждый автолюбитель должен заботиться о работоспособном техническом состоянии гидроусилителя руля. При появлении первых признаков неисправностей, обращайтесь за профессиональной помощью к мастерам-техникам АТЦ «Яуза Моторс».


Почему гудит насос гидроусилителя руля ?

Компьютерная диагностика

При правильной эксплуатации автомобиля, ГУР без проблем справляется со своими функциями на дорожных покрытиях разной сложности. Срок эксплуатации узла ограничен в диапазоне от двадцати до двадцати пяти тысяч километров. На российских автодорогах этот диапазон существенно ниже.

Компьютерная диагностика ГУР и других узлов автомобиля должна осуществляться на регулярной основе. Благодаря такой проверке, могут обнаружиться такие поломки:

Необходимость ремонта насоса ГУР Митсубиси, отвечающего за подачу в гидроусилитель рабочей жидкости. Целостность шлангов ВД, которые организуют непрерывную подачу рабочей жидкости в гидроцилиндр, насос и распределитель, нарушена. Неисправности в распределителе рабочей жидкости.

Немаловажно осуществлять своевременную замену масла через сорок-пятьдесят тысяч километров, контролировать герметичность и целостность шлангов.

Ремонтные работы по ГУР Митсубиси в автотехцентре «Яуза Моторс»

Специалисты нашей сети авторизированных автосервисов оперативно диагностируют неполадки и устраняют их. Профессионализм автомастеров-механиков и современное техоснащение сервиса гарантируют качественный ремонт ГУР Mitsubishi за короткий период, затраты на ремонт автовладельца будут минимальными. В сервисных центрах «Яуза Моторс» проводится ремонт узлов ГУР автомобилей Митсубиси различных серий. Связаться со специалистами сервиса возможно по телефонам или оставив заявку на веб-сайте компании. Дата и время посещения подбирается с учетом пожеланий клиента.

При поступлении транспортного средства на ремонт, первоочередно специалистами проводится стендовая диагностика гидроусилителя. Во время внешнего осмотра и общения с автовладельцем определяется перечень потенциальных неисправностей элементов ГУР. Осуществляется демонтаж неисправных узлов и элементов, чтобы провести углубленную диагностику и ремонт.

Виды ремонтно-восстановительныхмероприятий:

Замена подшипников гидронасоса и элементов привода. Замена определенных узлов гидроусилителя руля. Оценка работоспособности гидравлического насоса.

Предоставляется гарантия «Яуза Моторс»на все работы, проводимых в наших автотехцентрах. Оригинальные ремкомплекты имеют гарантию производителя.

Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта Mitsubishi, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "Яуза Моторс":

Сервисы Митсубиси "ЯУЗА МОТОРС". Оптимизация затрат на обслуживание , диагностику и ремонт автомобилей Митсубиси.

rss