Главная Новости

Ремонт мебели Калинка — услуга по ремонту мебели фабрики Kalinka

Опубликовано: 08.10.2018

Мебельная фабрика Калинка – один из лучших отечественных производителей корпусной и мягкой мебели для офиса и дома. Продукция компании получила широкое распространение не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Диваны, кресла, кровати, шкафы, стенки, столы и прочие предметы интерьера от фабрики-производителя Калинка отличаются непревзойденным дизайном и высоким качеством изготовления.

Какой бы качественной и надежной мебель не была, при ее интенсивной эксплуатации, она изнашивается. В результате может ухудшиться не только внешний вид, но и удобство предметов мебели – диваны станут не такими мягкими, стулья и столы расшатываются, дверцы в шкафах не закрываются. Также поломки мебели могут стать результатом стараний братьев наших меньших – следы от когтей и зубов, порванная обшивка, выдранный поролон. Неправильная эксплуатация нередко приводит к преждевременному выходу из строя предметов интерьера.

Мастера компании выполняют ремонт мебели Калинка любой сложности и решают такие проблемы:

Нарушение геометрии корпусной мебели; Износ или поломка трансформирующих механизмов в диванах и креслах; Выход из строя элементов фурнитуры: ролики, петли, ручки; Поломка пружин, проседание поролонового слоя; Царапины, сколы, трещины на твердых поверхностях; Потертости и разрывы обивки мягкой мебели.

Ремонт мебели выполняется квалифицированными мастерами, которые имеют богатый опыт восстановления предметов интерьера производства данной марки Вы можете воспользоваться услугой выезда мастера на дом для того, чтобы узнать точную стоимость работ.

Воспользовавшись услугами компании, вы сможете вернуть эстетичный вид своей мебели. Также имеется возможность изменить дизайн предметов мебели в соответствии с пожеланиями заказчика. Используются оригинальные элементы фурнитуры и механизмы от производителя, которые соответствуют уровню качества фабрики Калинка. На все выполняемые ремонтные работы предоставляется гарантия. 

rss