Главная Новости

Вывоз и уборка снега в Апрелевке по низкой цене

Опубликовано: 03.10.2018

видео Вывоз и уборка снега в Апрелевке по низкой цене

Гравий овальный камень. Строительный материал. Доставка гравия для строительства дорог ГефестАвто.

Наша компания осуществляет профессиональные услуги по уборке и вывозу снежных масс на любых территориях. В зимний период времени, когда снегопады заваливают дороги и тротуары, многие жители Апрелевки сталкиваются с непреодолимыми трудностями. Мы готовы в оперативные сроки решить эту проблему, привлекая лучших сотрудников, обученных данному ремеслу.


Ручная уборка снега. Механизированная уборка всегда взаимодействует с услугами ручной уборки снега.

Очистка дорог и пешеходных тротуаров от снега производится с помощью специального инструмента, а по окончанию сбора, снежные массы быстро погружаются в самосвалы для транспортировки в центры утилизации. В собственном автопарке нашей компании находятся самосвалы разных типов кузова, что позволяет осуществлять услугу по вывозу снега с очищенных участков в неограниченном объеме.


Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Услуга по уборке и вывозу снега в Апрелевке производится в оперативном режиме. Мы сотрудничаем с частными лицами и большими организациями, государственного и коммерческого типа. По желанию клиента наши менеджеры составляют договор о предоставлении услуг. Оплата за уборку снежных масс осуществляется любым удобных способом для заказчика (наличными и безналом).

Наименование Цена
Вывоз снега без погрузки от 200 руб/м3
Вывоз снега с погрузкой от 300 руб/м3
Аренда погрузчика от 14000 руб/смена (7+1)

Наша компания предоставляет комплексную услугу по уборке и вывозу снежных масс в разных городах РФ уже не один год. Сотрудничество с нами всегда выгодно и максимально удобно. Наличие собственного транспорта для качественного вывоза снега в неограниченных объемах позволяет устанавливать невысокую стоимость на предоставляемые услуги.

Заказ на услугу по уборке снега и его дальнейшей транспортировки в снегоплавильный пункт по городу Апрелевка можно произвести по телефону. В оперативном режиме наш сотрудник подсчитывает общий объем заданной работы, на основании чего, высчитывается сумма для оплаты. При уборке снежных масс на больших территориях, что влечет значительные объемы снега, оплата производится согласно скидке, предусмотренной в нашей компании.

В комплекс услуг входит уборка снега с привлечением ответственных работников и дальнейший вывоз собранного объема на автотранспорте компании. Вся произведенная работа оплачивается одним платежом, установленным по индивидуальному подсчету, согласно опубликованной тарификации. При необходимости, мы можем предоставить отдельный транспорт для вывоза собранного снега, не привлекая наш персонал для уборки, что соответственно будет оплачиваться по более низкой цене. Более подробную информацию о предоставляемых услугах по уборке снега и его вывозу в Апрелевке, можно получить у специалистов компании, прозвонив по телефону, указанному на нашем сайте.

 

rss