Главная Новости

Обновлённая "Пятёрочка"

Опубликовано: 03.10.2018

видео Обновлённая

Новая Ока - первые изображения

Новость прислала Тамара Тихомирова



«25 января было праздничное открытие магазина  «Пятёрочка» по ул. Гончарова 15 после его ремонта. Обновили фасад здания.  Увеличилась полезная площадь магазина за счёт ликвидации арендных помещений. Стало просторней и уютней! Стоит новое оборудование: стеллажи, холодильники, камера хранения и даже тележки ! Увеличился ассортимент товара — в каждом отделе разнообразный выбор. Есть  свежая выпечка , а также куры гриль. Появился сканер на котором можно проверить цену на товар.  Одним словом — всё очень красиво, чисто, аккуратно и удобно! Это не наша прежняя » Пятёрочка» , а настоящий , современный супермаркет!  Хотелось чтобы этот лоск продержался как можно дольше и не закончился сегодняшним днём .»


Пятёрочка

 

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.


ВАЗ 2101 или "Копейка" 2018. Слухи или реальность?

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

rss