Главная Новости

Видео заседания Совета депутатов 17 апреля 2018г

Опубликовано: 03.10.2018

видео Видео заседания Совета депутатов 17 апреля 2018г

Заседание Совета народных депутатов. 11 апреля 2018 г., Гусь-Хрустальный.

 Огромное спасибо Леониду Алексееву ,

жителю Бутырского района и по совместительству оператору Сообщества «Бутырский Хутор»! Благодаря его личной технике и способностям, мы можем в записи созерцать заседание мундепов в удовлетворительном качестве.


Заседание Совета депутатов МО Чертаново Центральное 17 апреля 2018 г

Что же касается записывающего оборудования Совета депутатов (СД), то вот уже как 4 месяца  (!) аппарат СД, а точнее бухгалтер аппарата, никак не разродится приобретением качественного оборудования. Причину понять невозможно, т.к. с точки зрения организации процесса формирования новой системы аудио-видео-записи всё давно готово и подготовил это для СД профессиональный IT- специалист, Александр Гаврилов , активист Сообщества «Бутырский Хутор».  С финансированием в СД  также проблем нет. Видимо, проблема в бухгалтере или её начальнике … Ну не интересно им заниматься ерундой, для каких-то там жителей района: старое видео-оборудование худо-бедно работает и ладно, а тут новое им подавай!

Итак, видео заседания 17 апреля. В 2-х частях. Повестку см. ТУТ

Обратите внимание на общий фон поведения депутатов на заседании: даже те жители, которые в глаза не видели мундепов и не в курсе, что они бывают местными жителями района и НЕ местными , сразу определят кто есть кто! Лакмусовой бумажкой послужит обсуждение вопроса о создании рабочей группы по сохранению монорельса . Посмотрите, как методично и сплочённо НЕ местные депутаты выскальзывают из участия в процессе сохранения монорельса: эту тему независимые (местные) депутаты поднимали с самого начала работы нового созыва, и с этого же момента НЕ местные (зависимые от партии ЕР) депутаты её саботировали различными способами. В принципе, не удивительно: они же Зависимые от правящей партии, а не от своих избирателей! А правящей партии монорельс в Москве не нужен.

Доказательства на лицо! Смотрите!

Часть 1.

Часть 2

rss