Главная Новости

Чугунное литье на заказ

Опубликовано: 02.10.2018

видео Чугунное литье на заказ

Литьё чугуна. Плавильная печь своими руками от А до Я "Вагранка".

Предлагаем чугунное литье на заказ из серого чугуна марок СЧ10..СЧ20 по ГОСТ1412-85.



ОАО «БКМЗлит» выполнит изготовление изделий из чугуна на заказ по вашим чертежам и модельным оснасткам.

Технические характеристики литья чугуна на заказ:

Литье в земляные формы Класс точности литья — 9-10 кл. по ГОСТ 26358-84 Размеры литья: машинная формовка до 1200 х 900 х 150 мм ручная формовка до 1400 х 1200 х 1000 мм Масса отливок (максимум): ручная формовка — 400 кг; машинная формовка — 200 кг.

Наши преимущества.


Центробежное литье чугуна

Одним из важных направлений деятельности нашего чугунолитейного производства является литье из чугуна на заказ, мы изготавливаем широкий перечень отливок для сельскохозяйственного оборудования, железных дорог, судостроения, гидравлики и многих направлений промышленности.


Литье чугуна в кустарных условиях

Вот основные преимущества заказа изделий из чугуна у нас:

Огромный опыт, приобретенный за 80 лет работы; Сжатые сроки исполнения заказа; Строгое соблюдение всей технологической цепочки; Контроль на всех этапах создания изделия; Опытные специалисты со стажем работы более 10 лет. На чугунное литье цена зависит только от вашего заказа – его сложности, размера, формы и времени, которое потребуется для выполнения.

Чугунолитейный завод БКМЗлит – это профессионализм, богатый опыт и высокое качество продукции. Среди производителей чугунного литья наш завод занимает лидирующие позиции.

Производство чугунных изделий , чугунного литья ведется на современном оборудовании и с соблюдением требований ГОСТ. Мы ведем лояльную ценовую политику, стремясь удовлетворить потребности всех клиентов. Поэтому стоимость чугунного литья на нашем заводе всегда остается доступной.

На заказ мы можем изготовить для Вас чугунные изделия для сельхозтехники, а так же возможно изготовление заказных чугунных люков нестандартных форм и размеров.

Предлагаем Вам ознакомиться с неполным перечнем типовых чугунных отливок .

rss