Главная Новости

Запчасти на HONDA HR-V

Опубликовано: 02.10.2018

видео Запчасти на HONDA HR-V

Капот Honda HR-V, Бампер Honda HR-V, Крыло Honda HR-V, Генератор Honda HR-V, Стартер Honda HR-V

 

Премьера Honda HR-V состоялась на Женевском автосалоне в далеком 1999 году. Его отнесли к новому классу «автомобиль для удовольствия» (Joy Machine).



Законодателем городской моды, этот автомобиль стал по праву, благодаря своему острому стремительному профилю, широкому кузову, оригинальным фарам, спойлеру на крыше и вертикальным задним фонарям. Хорошая обзорность и визуальное расширение пространства салона обеспечивается большой площадью остекления. 



Внешне автомобиль пришелся по вкусу не только прекрасным дамам, но и любителям активного отдыха. Компактный кузов и высокая посадка – значительная помощь при совершении маневров в городе. Полную уверенность за городом придадут шины с просветом 190мм и автоматически включающийся привод 4х4.


ДВС Honda HR-V D16A 9101593

Автомобиль выпускается передне- или полноприводным и оснащается пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. В «груди» автомобиля стоит бензиновый четырехклапанный двигатель, объем которого 1.6 литра, общей мощностью 105 л.с. Двигатель начинает работать на пределе, примерно на 160 км/ч автомобиль перестает набирать скорость на этом рубеже. Если не хотите заменять запчасти на Honda HR-V, то лучше не пересекайте этот рубеж.

Дизайн салона находится в идеальной гармонии с внешностью – округлости передней оптики находят свое продолжение в щитке приборов и завершаются задними подголовниками. Салон выглядит скромно, но не дешево. Продуманная эргономика водительского кресла и прекрасная боковая поддержка – далеко не все плюсы. Водительское кресло регулируется, что обеспечивает комфорт человеку любого телосложения. В базе автомобиль оснащен ABS, кондиционером, подушками безопасности, электроприводом стекол и зеркал, гидроусилителем руля, подогревом сидений и отличной возможностью не покупать запчасти на Honda HR-V продолжительное время.

HR-V – очень яркая запоминающаяся модель, претендующая на высокую позицию среди представителей «автомобильной моды»._

 

 

rss