Главная Новости

Volvo опубликовала видео нового автомобиля » Автосервис AVolvo. Обслуживание и ремонт Volvo в Москве. Сервис Вольво

Опубликовано: 02.10.2018

 

 

Компания Volvo опубликовала видео нового автомобиля. Что это будет за модель, на видео не сообщается, но, судя по тому, что в ролике мы видим небольшой кроссовер, скорее всего, новинка возможно займет в модельном ряду нишу между V40 Cross Country и XC60. Компания давно обозначала свою заинтересованность в подобном автомобиле, им необходимо расширять модельный ряд, чтобы полноценно конкурировать с немецкими автопроизводителями.

Напомним, недавно Volvo опровергла слухи, касающиеся возможного выпуска нового седана, который в модельном ряду марки стал бы на ступень выше флагмана S80. Такой автомобиль мог составить конкуренцию на рынке Audi A8, BMW 7-Series и Mercedes-Benz S-Class. Если Вас интересует продажа новых автомобилей , то обращайтесь в компанию avtogermes.ru

По словам исполнительного директора Volvo Хакана Самуэльссона, такой автомобиль не соответствует концепции Volvo. «Конечно, у нас хватает амбиций, но подобные планы противоречат нашей концепции. Дело в том, что нам бы пришлось конкурировать с автомобилями, у которых под капотом огромные моторы с 8 и 12 цилиндрами. Такая политика Volvo просто не соответствует представлению покупателей о нашем бренде», - отметил представитель компании в беседе с корреспондентом Automotive News.

Ранее сообщалось, что в конце 2014 года Volvo выпустит на рынок принципиально новый автомобиль, который станет преемником модели XC90. Это будет первая модель шведской компании, разработанная совместно с китайской компанией Geely.

rss