Главная Новости

Спутниковый мониторинг транспорта

Опубликовано: 02.10.2018

видео Спутниковый мониторинг транспорта

Как работает GPS мониторинг транспорта "ProfGPS"
Создано 27 Июль 2018

Что представляет собой спутниковый мониторинг автотранспорта? Комплексная система контроля за автотранспортом, использующая ресурсы спутниковой GPS системы и сетей сотовой связи (GSM). Вам необходимо отслеживать местоположение Ваших сотрудников? Подчиненные воруют топливо? Все эти и другие задачи Вам сможет решить система GPS мониторинг – слежение за транспортом, которое вы можете заказать по ссылке http://omnicomm-novosibirsk.ru .



Как работает такая система?

Это небольшое устройство, размером в ладонь, которое скомплектовано из трех элементов: системный блок -содержится плата обработки информации и антенны GPS и GSM.

Трекер находит собственные координаты при помощи GPS и передаёт на центральный сервер по связи GPRS. Центральный сервер заносит эти данные в базу, проводит необходимую обработку запроса клиента. Используя ПО установленное на Вашем персональном компьютере, Вы подключаетесь к серверу в сети Интернет и система показывает местонахождение и перемещение на подробной карте. Мониторинг и контроль может производиться над неограниченным количеством транспорта.

Области применения:

Мониторинг личного автомобильного транспорта ( угон/ попытки угона или эвакуации). Диспетчеризация автотранспорта в автопарке предприятий. Служба доставки и инкассации. Таксопарк. Автобазы, Строительные компании, Правоохранительные органы.


Системы спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС+GPS

Достоинства и преимущества:

Непрерывный автоматический контроль движения, отображение местоположения в режиме реального времени; Все данные о перемещении доступны только вам; Низкая стоимость оборудования; Минимальные затраты по эксплуатации системы; Определение местонахождение автомобиля с большой точностью (+- 1 метр); Подробные карты городов; Спутниковая система слежения предоставит Вам данные о всех местах заправки, а контрольные датчики определят объем топлива. Следует отметить, что GPS контроль расхода топлива может производиться для самых разных двигателей. В 2019 году можно будет использовать уже новые программные продукты для IPhone и IPad, которые можно будет загрузить с официальных сайтов.

Читайте также


Спутниковый GPS - ГЛОНАСС мониторинг (контроль)

rss