Главная Новости

Новый Toyota Camry – есть новости!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новый Toyota Camry – есть новости!

Новая Камри 2018! Самый первый обзор и тест-драйв

Представителями компании Toyota накануне были опубликованы первые материалы (тизер), касающиеся обновленного Camry. Официальную презентацию новинки производитель планирует провести во время международного Московского автомобильного шоу, которое должно состояться в столице России в конце августа .


Новая Тойота Камри 2018 российской сборки: первый обзор / Toyota Camry VX70

Несмотря на то, что в официальных сообщениях японской компании ведется речь о «новом» автомобиле, вероятнее всего, нас будет ожидать глубокая модернизация текущей модификации Camry. В пользу этого предположения говорит и тот факт, что несколько раньше аналогичная концепция улучшения была избрана японцами и для американской версии Camry. Вспомним, та автомашина обзавелась другим дизайном и существенно улучшенной шумоизоляцией, выросла в длину на 4,5 см, а также приобрела другую приборную доску.


Вся правда о новой Camry 2018 сравниваем со старой тест-драйв обзор Toyota Камри 2018

Пока что производителем не раскрываются технические характеристики обновленной Camry. Следует напомнить, что автомобиль в сегодняшнем варианте предлагается на российском авторынке в одном из трех вариантов: с двигателем объемом 2,0 л и 148 л.с. мощности, с двигателем объемом 2,5 л и 181 л.с. мощности, а также с агрегатом с 3,5-литровым объемом и 249 “лошадями” под капотом.

Точные цены на новую модификацию Camry производитель обещает назвать после 1 сентября, но вряд ли они окажутся ниже нынешних.

В автомобильном блоге “Avto Blogger” вы узнаете, как определяется классификация автомобилей по типу кузова и какие бывают типы кузовов. К каждому кузову прилагается небольшое, но точное описание с фотографией. Это поможет узнать предназначение каждого из представленных кузовов.

Читайте также

rss