Главная Новости

Автосервис Крайслер в Москве, ремонт Chrysler в СТО АльтАвто

Опубликовано: 02.10.2018

Техцентр AltAuto – это сертифицированный сервис по ремонту легковых автомобилей, собранных американской компанией Chrysler. На СТО имеется мощная производственная база и большой ассортимент оригинальных запчастей для этих машин, что позволяет нам решать технические задачи любой сложности. Автосервис Крайслер включает в себя комплексное восстановление работоспособности следующих моделей авто: 300M, Neon, Stratus, Pacifica, Intrepid и многих других. С полным перечнем обслуживаемых автомашин можно ознакомиться в верхнем блоке интернет-страницы.

Ремонт Chrysler проводится на основе технологических карт производителя и сервисных книжек автомобилей. В работу принимаются различные поколения рассматриваемых машин, которые в разные годы поставлялись на рынки США и Европы. Квалификационные навыки наших диагностов и мастеров подтверждены соответствующими официальными сертификатами. После исполнения капитальных работ мы готовы выдать клиенту все необходимые документы о внесении изменений в конструкцию авто: заказ-наряд, договор купли-продажи нового/восстановленного исполнительного агрегата, копия лицензии СТО.

Основные виды доступных услуг в нашем автосервисе Крайслер:

Диагностические мероприятия. Техническое обслуживание. Ремонтно-восстановительные работы. Настройка/адаптация ЭБУ. Подготовка авто к продаже. Установка допоборудования.

Также на собственном складе в наличии представлена широкая номенклатура автозапчастей для американских машин. Что позволяет нам не только выполнять срочный ремонт Крайслер за минимальный промежуток времени, но и предоставлять услуги по выгодным ценам, т.к. запасные части приобретаются напрямую у официальных поставщиков. А диагностика проводится с применением дилерских автосканеров, которые имеют доступ к техническим базам данных производителя.

rss